Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.598
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.324
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
НО нет надо скачать Х версию ( для теста и разработчиков )
:fp:
и это я ставил не тестовую версию.
у тебя на v21 -30 фпс??????? :o
а почему у меня 200-1000фпс ??? а пк у тебя сейчас мощней моего ( несмотря на то что у меня SLI он там все ровно через попу работает )
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Я их не упрекаю, а грю что в данном виде толку от ДХ11 для большинства нет. А там посмотрим к чему это все придет.
Лучше расскажи как отдохнул, как дела , прошел ли В3 , какие планы в разработки и новые идеи , а то люди соскучились и новостей давно не было :(
В3 еще в процессе такие игры надо проходить не спеша - вкушая все прелести геймплея. :) Так что прохожу в перерыве между войной в вархамере. Потихоньку, не спеша.... :S


Лично для меня, ДХ 11 в Готике красив только на скриншотах. А проходить с ним игру, очень затруднительно. (Лаги; Баги; Низкий ФПС), и в целом такая графика непривычна с такой игрой.
Я вот поначалу тоже восхищался дх11. А потом энтузиазм как то поутих. Щаз гляжу на в2 и по мне эта картинку в 100 раз лучше дх11. И без лагов, все стабильно пашет. Но самый его главный минус который перевеит 100 плюсов, так это то что он плохо(я бы сказал просто ужасающе) оптимизирован под АСТ.
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
тоже согласен с мнением что лучше выпустить две версии, многие предпочтут ДХ11/12 вместо АСТ
И вопрос: тесты на виндовс 10 кто нибудь уже проводил?
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Кстати, тут упомянули разрешение текстур, оно реально заметно на мониторах фул хд? Просто на обычном я разницы не замечал. И вообще, сейчас играю на средних и мне норм, хоть пол года назад играл на максимуме с максимальной прорисовкой.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
многие предпочтут ДХ11/12 вместо АСТ
Проект ДХ11 будет готов, скорее всего, не в этом году. И тенденция там в добавке новых плюшек, а не в оптимизации нагрузок на железо. Если подтвердятся слухи, что разработчик - студент, выполняющий практику для курсовой, то оптимизации может не быть вообще.
Проект АСТ добавляет в игру функционал. Учитывая новые текстуры В2.0, улучшать картинку в ближайшие месяцы (или даже полгода-год) после релиза не обязательно.

Так что выбор ДХ11 ИЛИ АСТ в 2015 году не стоит. Если даже у Тразеге совместить В2.0 и ДХ11 не получилось, заниматься техпомощью для игроков, желающих сделать это у себя, никто не будет.

тесты на виндовс 10 кто нибудь уже проводил?
Возможно, в частном порядке. Пока тестеры не отписывались. Разработчик тоже.

тут упомянули разрешение текстур, оно реально заметно на мониторах фул хд
Игра создавалась из расчета разрешения 1920х1080 или близкого к нему. Все, что можно из текстур, сделано под такие требования. Потому и нужны облегченные текстуры для тех, кто играет на мелких разрешениях.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
ну фул hd, думаю в немногих игроков... думаю большенство будет играть на ноутах,и мелких ПК. Я вон тоже буду, на ноуте в основном играться.. Ну и на мониторе 1600х900 когда, уже дома буду
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Юрій, знаешь, что я скажу? Не в обиду будь слово сказано, но для меня эти варианты все равно, что ... нюхать розу в противогазе.
У каждого свое отношение к этому Действу, но...
Я стану играть только и исключительно на большом мониторе домашнего ПК.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Юрій, знаешь, что я скажу? Не в обиду будь слово сказано, но для меня эти варианты все равно, что ... нюхать розу в противогазе.
У каждого свое отношение к этому Действу, но...
Я стану играть только и искльчительно на большом мониторе домашнего ПК.
Не буду же я тащить домашний ПК в другой город с собой на учебу) Поетому и говорю что лучше сделать 2 версии В2.0. Одна для слабьіх машин, другая для сильньіх. Тогда никто не будет в обиде, кроме разработчиков, которьіе будут в 2 раза морочить голову)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу