Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.585
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
Тю, конечно В2 работает на 8.1. Но очень желателен Систем Пак Магота.
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
289
Баллы
195
Лучшие ответы
0

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Аа что же он делал?
 

Wollcroft

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
16
Лучшие ответы
0
В таком случае хотелось бы еще кое-что узнать, мод Возвращение 2.0 будет выпущен в виде .exe файла или сразу на торрент будет залита папка с готовой игрой?
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Будет exe установщик, который после готовности мода должен собрать МаГот.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
wpwpwp,
Автор/разработчик: Guzz aka killer-m, MaGoth, KuDeSnik
По крайней мере, так указано в теме, созданной МаГотом здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
а я до сих пор не недоумеваю это же какой должен быть ПК что бы Гота висла .... такое чувство что многие до сих пор в начале 2000х и сидят на вин-ХП ;D

а если серьезно то тут проблема не в том чтобы напихать 100500 красивых эффектов и 4000к текстур и миллионы полигонов , если это всё заделать грамотно то как говорится кремом торт не испортить .
Тут важно заставить игру совсем этим грамотно работать и естественно слезть с этого убогого и тормозного ДХ7 .
Проект по ДХ11 даёт надежду ну пока ещё очень сырой ибо БЕТА для разрабов ну уже даёт всем по 200фпс ( против 30 дх7 ) и стабильно работает , плюс возможность использовать нормальные эффекты а не эту порнуху с ДХ7 .
ДЛя тех у кого щя подорвало объясняю, что если даже ваш пк чуть чуть мощней айфона и самая младшая игровая видюха (gtx - x50+) то убавив настройки в ДХ11 уже можно получит по 200+ фпс. Но некто даже не пробовал .... скачали , запустили ( а там по умолчанию почти ультра ) , увидели тормоза на своих калькуляторах и давай строчить посты про убогий ДХ11 и про то что у них Крайзис на ультра летает а Г2 тупит !!!! ( а чтобы залезть в настройки ума хватает далеко не всем ... )
p/s ну в реквеуме согласен с боссами переборщили в битве нечего не видно кроме дискотеке из спец эффектов к тому же очень паршивых ( до сих пор не кто не научился использовать возможности дх11).
Ну доспехи, оружие из Г3, кувырки смотрится нормально за это +

з.ы если полностью разобраться в АСТ + ДХ11 можно творить вообще чудеса ... но большинство на это не способны либо разбираются только в узких направлениях либо то , либо то .... эти вещи должны дополнять друг друга в моддинге и тогда получится шедевр , а не стаять по разные стороны борикат и хейтить друг друга ....
Также дать всем полную открытость в разработке, а не трястись за свой проект . с криками делайте сами я мучился и вы мучайтесь ;)
от этого выиграют только игроки для которых всё это и делается ...
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Расскажи это мне с core i7 16гб озу gtx650ti и ссд где 30+ фпс то сделать на дх11 проблема. 200+ это если отклбчить рендер но тогда грош цена такому продукту. Большинство пользователей сидят на более худших машинах. Так что дх11 для избранных с топовым железом. Хотя я пускаю это все на в2/+аст. Вот когда я там увижу хотя бы 30+ фпс. как это было в начале разработки рендера, вот тогда уже можно будет сказать что да....оно того стоит. А пока оптимизация хуже софта 90х...я умалчиваю о том что вы еще постоянно рискуете спалить вашу видюху :D
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Расскажи это мне с core i7 16гб озу gtx650ti и ссд где 30+ фпс то сделать на дх11 проблема. 200+ это если отклбчить рендер но тогда грош цена такому продукту. Большинство пользователей сидят на более худших машинах. Так что дх11 для избранных с топовым железом. Хотя я пускаю это все на в2/+аст. Вот когда я там увижу хотя бы 30+ фпс. как это было в начале разработки рендера, вот тогда уже можно будет сказать что да....оно того стоит. А пока оптимизация хуже софта 90х...я умалчиваю о том что вы еще постоянно рискуете спалить вашу видюху :D
а в чём проблема убрать настройки на минимум ? какой от этого толк? а вот какой - играть на 200+ фпс. и всё ? нет не всё ! иметь возможность юзать ДХ11 для разработки ( ну тут уже не всё на это способны ) .
Ну так есть релиз версия v21 где всё летает как на первых релизах .
Смысл качать X17+ ( которые созданы для тестов и разрабов ) и упрекать их в оптимизации ну это смешно ...
Все Х версии только для разрабов и тестов , правильно ты сделал что не дал людям ОБТ ибо щяс тоже бы все его считали за готовый продукт и хейтели...
а тем кому Графика важней оптимизации пусть ставят х17+ и как говорится жрут кактус
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Я их не упрекаю, а грю что в данном виде толку от ДХ11 для большинства нет. А там посмотрим к чему это все придет.
 
Сверху Снизу