Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Zabava сейв с ошибкой вылетает. Не знаю во мне косяк, или в сейве, надо, чтоб кто-нибудь еще скачал и посмотрел.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0

MrAntoxaGamer

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
65.5.Не совсем болваночка,но все же.мусорок 70 лвл.2 глава.сейв перед сюрпризом,на которого я часа 2 убил,но таки сделал.выучено что выучено.большие мечи и лук.гибрид силы и ловки.зачищено все кроме того что перед вами,и новой данж локации(меня когда плато чистил не пустили а потом руки не дошли) .украдено все включая бандосов.марвин не использовался,гве использовался для исправления моих косяков прохождения(под руководством Shaika,за что ему и спасибо).ни одного стата или золотого не накручено.если будут вопросы-пишите.удачного прохождения
ПЫСЫ ставить с фиксом клейморы вождя
скинь сейв где ты убил уже азгалора это не риально 3 часа пытаюсь он через стенки долбит не риально
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0

KUSTER

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Скачать сейв вот тут https://drive.google.com/open?id=0B0cd8G2Z186ueHBjcU9uZ3dsNUU

Привет всем! :)
Хочу предоставить вам сейв! :)
Гильдия-Наёмник :000085:
Глава-1
Сложность-Лёгкая ;D
Уровень-20(почти 21)
Персонаж силовик :joy:(двуручник и арбалет по 60%)
Гильдия воров убита(а зачем она мне?Я же силовик)
Гильдия охотников пройдена(ну точнее я там Мастер-охотник)
Гильдия торговцев начата
Гильдия убийц проходить не начал(надо ночью прийти в квартал верхний и начинаете)
Орк и парень спасены :000059:
ГГ стоит перед ратушой что-бы уже начать вторую главу.
Вот и всё!
Играйте наздоровье
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Тут походу истмнные тру готоманы, минимально признавакмый уровень - хард онли)). Обьективно, зачем на легком сейвы? Можно за 10 часов набить 20 левел, кто-то за 5 думаю осилит)).
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Handelbach, кому то нравиться играть на легком(мне например), а проходить начальные квесты надоедает, так что такие сейвы тоже нужны
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@mastbo
Может, немного нагловато, но... я знаю, ты за чистого некра проходишь :) Ты там далеко продвинулся по сравнению с прошлого здесь выложенного сейва? Если глава 4-5, можешь сейв скинуть? :) Заранее спасибо :)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@mastbo
Может, немного нагловато, но... я знаю, ты за чистого некра проходишь Ты там далеко продвинулся по сравнению с прошлого здесь выложенного сейва? Если глава 4-5, можешь сейв скинуть? Заранее спасибо
некромант,чистый маг,конец 3 главы,хард

в 4 главу можно перейти в любой момент,маги в кругу солнца,хранители - нужно одолеть орка по квесту артефакт гадеса,пока не стал связываться,торговцы в 4 главе.3 троля пока тоже не стал заморачиваться.долина рудников почти очищена,орки в городе орков и клан камня,демона на болоте оставил для квестов..
гг перед активатором телепорта на плато древних.можно перейти в 4 главу,можно начать чистить плато,можно начать выполнение квестов орков в их городе,можно идти в логово масиаф..
выбор за вами..
 

Вложения

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
CБОРКА 065 ФИКС 5--------- гг без гильдии и без ученичества,выполнено не много квестов,просто активно зачищал территорию...
выучена ВСЯ охота,больше очки никуда не тратил.территория зачищена процентов на 80.куча трофеев охотника,можно продать...
отличный старт для ЛЮБОЙ гильдии..
Быстренько по этому сейву перешел во 2 главу и пошел в яркендар (в инвентаре был лук ночного странника, а три мракориса в пещере, где лежит лук, были живы, что очень странно). В ярике вылетела надпись "боги пометили шельму" с последующем закрытием игры..."отличный старт"
 
Сверху Снизу