Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Lglow,
минимальный урон ржавой шпагой равен 5
установлен ноутрас от доктора сава, текстуры репрейсера,только основные и при этом выкинут офгрин пак- как все портящий все и вся.рендер 17.4 от разработчика.в городк фпс 40-50,за городом 80-100...
 

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@mastbo, а железо у тебя какое?
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@mastbo, я уже заметил, точнее даже 10. Я начинал сборку без фиксов, так там вообще на любом уровне минимальный урон был 1.
Текстуры приятные, спасибо за наводку, почему то обходил их стороной.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Lglow, минимальный 5, а потом , с какого-то уровня, уже равен или уровню гг или уровню противника, сам тестил неоднократно. Иногда только описание подлагивает. В этой сборке появилось такое, что если броня значительно выше урона, то урон к гг будет равен 1. И это очень здорово и реалистично. типа как в Готике 1, наподобие.
 

Conore

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
есть у кого то сейвы гуру?
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
поделится кто сейвом маг легенда 2 глава перед убийством ворона
 

mr.smolski

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Товарищи, а есть у кого болваночка на легком? Играл бы на тяжелом ради плюшек, но слишком большие тормоза в игре - трудновато(
Свой сейв у меня запоролся, увы - сохранял по дурости в один слот
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Собака Диоген в вк или Deep Cape на ютубе это ты? :) уж больно статы знакомые) играю на твоих сейвах, видео на ютубе тоже смотрю, ну почти 1 в 1)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
65.5.Не совсем болваночка,но все же.мусорок 70 лвл.2 глава.сейв перед сюрпризом,на которого я часа 2 убил,но таки сделал.выучено что выучено.большие мечи и лук.гибрид силы и ловки.зачищено все кроме того что перед вами,и новой данж локации(меня когда плато чистил не пустили а потом руки не дошли) .украдено все включая бандосов.марвин не использовался,гве использовался для исправления моих косяков прохождения(под руководством Shaika,за что ему и спасибо).ни одного стата или золотого не накручено.если будут вопросы-пишите.удачного прохождения
ПЫСЫ ставить с фиксом клейморы вождя
 

Вложения

  • 6,6 MБ Просмотров: 342
  • 128,1 КБ Просмотров: 88
Сверху Снизу