Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@verzilka1981,
не стоит пользоваться марвином...
с сейвом все впоряде,не я один на нем играю,судя по скачиванию...
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@verzilka1981,
не стоит пользоваться марвином...
с сейвом все впоряде,не я один на нем играю,судя по скачиванию...
Какой же ты маленький врунишка :)
P.S. Маривином не пользовался ни разу, играю в возвращение только пару месяцев! :)
 

lifemuzik

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
кто знает ключ к Готика gold?
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Какой же ты маленький врунишка :)
P.S. Маривином не пользовался ни разу, играю в возвращение только пару месяцев! :)
не раз скачивал сейвы от mastbo и не разу не было не каких шельм. Так что сами что-то напортачили
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Ох уж эти любители скачать СЕЙВ и перезаписать СВОЁ же прохождение - где УЖЕ ЕСТЬ ФАЙЛЫ ЯРКЕНДАРА.. а потом удивляться.. .а чего это у меня чужие сохранки шельмуют.
Хочешь играть с чужих сейвов - так чисти папку сохранок перед тем как начнешь.
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ох уж эти любители скачать СЕЙВ и перезаписать СВОЁ же прохождение - где УЖЕ ЕСТЬ ФАЙЛЫ ЯРКЕНДАРА.. а потом удивляться.. .а чего это у меня чужие сохранки шельмуют.
Хочешь играть с чужих сейвов - так чисти папку сохранок перед тем как начнешь.
Хорошо, не знал. Если болванка чистая, приношу свои извинения.
Тогда один вопрос к знатокам возвращения. Почему у персонажа его болванки выбраны огненные стрелы, при этом не изучен их крафт? Самих огненных стрел в инвентаре нет, но опять же персонаж стоит с выбранными огненными стрелами, а выбрать их можно только когда они есть, т.е. они у него были. Знаю, были в готике2нв, а где в 1 главе возвращения можно их достать?
P. S. Прошу не закидывать шапками, если я не в курсе каких то тонкостей игры или опять что то сделал не так.
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Почему у персонажа его болванки выбраны огненные стрелы, при этом не изучен их крафт? Самих огненных стрел в инвентаре нет, но опять же персонаж стоит с выбранными огненными стрелами, а выбрать их можно только когда они есть, т.е. они у него были. Знаю, были в готике2нв, а где в 1 главе возвращения можно их достать?
Играю с этого же сейва, 2 глава Ярик, проблем нет, но когда начинал тоже увидел ,что Огненные стрелы надпись, значит были в инвентаре, кто то писал, что некоторые люди каким то способом делают огненные стрелы и быстренько зачищают хоринис для болванки. Как бы это не правильно) Но даже если здесь было тоже самое, я знал на что шёл когда брал болванку) Самому то проходить одно и тоже утомляет) Вот с 066 начну наверно)
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Знаю, были в готике2нв, а где в 1 главе возвращения можно их достать?
огненные стрелы есть,уже готовые в 1 главе.например 20 штук лежат в сундуке,в одной из пещер.еще несколько попадается так..гг может ими пользоваться.,без изучения изготовления .стрелы очень полезные,жаль что мало..
да и любые стрелы можно накрафтить известным багоюзом,в дном из прохождении,для себя,сделал 100 болтов на вершитель.играл магом,так хватило на азгалора впритык,но тут уже багаюз -- на любителя честной игры не пойдет,хотя и не марвин...
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@mastbo.
А, ну если не багоюзом и не марвином, то молодцом...Сам добегал болванчиком 10лвл, дальше не хватает терпения... :)
 
Последнее редактирование модератором:

bomber88

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
...версия 065 ф6 некромант хард чистейший маг...
...изучены--- санкт номене,демология,все заклы в 2 кругах,реген здоровья и маны...
подскажи откуда у тебя такой мана реген большой? на харде же вроде 1+1 мана за каждый круг магии нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу