Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

ilyaf

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
подскажи откуда у тебя такой мана реген большой? на харде же вроде 1+1 мана за каждый круг магии нет?
Реген маны зависит теперь от интеллекта .
 

LHagen

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Есть у кого сейв, конец 5 или начало 6 главы? 65 сборка, сложность любая. Буду очень признателен.
 

aial

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
1. Хард. Выполнены все начальные квесты, доступ к учителям - любой. В ополчение - хоть сейчас.

2. Самое начало четвертой главы за Некроманта, неимоверным трудом удалось стащить Глаз Инноса и восстановит его же. Параллельно прокачивается ловкость, но я бы рекомендовал сосредоточиться все же на заклинаниях темных магов, а то как и я , до сих пор со Стрелой мрака бегать будете.

ЗЫ: Чуть позже будет сейв перед новой локацией ассасинов, довольно жестко на харде все это дело было осуществить...
4 глава сборка какая на 0.65 мне шельму дали как зашел только
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

colwadorce

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
всем привет готоманы !!хотелось бы ,чтобы кто-то скинул сейв стража 2 глава ,зачищен Ярик !если есть у кого ,скиньте пожалуйста
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
проходим новую локу за некроманта.еще сам не знаю,не проходил.но крик мертвых рулит,правда на черный туман не хватает немного очков..
да и можно ехать на ирдорат,команда ждет.. и как всегда без марвина...
 

Вложения

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@mastbo, а есть за этого же персонажа до Масиаф/Плато/драконов, уровня 60-65?
 

artemmaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребят, привет , дайте пожалуйста сейв воина на новой локации " пристанище залудших душ" или как-то так, заранее спасибо
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Сверху Снизу