Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.433
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.870
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.719
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение озвучки мода

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@!sTaR, Вы с адептом озвучили все свои роли около идеально, в этом я думаю, никто не сомневается и все благодарны. Речь именно о Химере, т.к там такой колоритный персонаж, которого слушать одно удовольствие, и сразу же идут вот эти через чур высокие ноты "нового" Сатураса, от чего большая часть игроков их скипает или слушает один раз. Причем действительно, сам по себе голос вроде-бы весьма неплохой, не говоря уже технической его обработке..Ну вот такой диссонанс. :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Germes, Сатурас и Ксардас вообще мои самые любимые персонажи в готике, я думаю, и многих других. И если вот уже в какое прохождение, я слушаю Ксара без скипов, то Сатураса скипаю, к большому сожалению. Повторюсь, дабы не обидеть, не потому-что плохой голос, а потому-что имхо, химера переиграл. :)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@GothiC1991, Ага, вот и для меня естественность превыше всего. Если уж выбирать между подражанием и просто качественным озвучиванием :)
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Понимаю.. Оригинальные фразы Сатураса каждый раз слушаю.
"Конечно. Меня просто волнует что ты опять приложил к этому свои подлые руки."
"Из всех магов воды, что есть на этом острове, ты встречаешься с тем который тебя НЕ ЗНАЕТ."
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@GothiC1991, Сатураса – да, обожаю, а вот Ксардас... вредный старикашка. Особенно в исполнении Истара. :D
 

Gothikel

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
В Готику играю с 2001....если требуются на 2.0 "актеры бубляжа" - готов - п.с. опыта не имею, но все кто меня слушал, говорили что неплох...не Гланц конечно, но и не ужасный голос "Асмала" и "Фалька"....п.с. огромный респект за озвучку!!! Но все же...именно двоих персонажей указанных слушать неприятно. П.С. Готов озвучивать, если подойду - за идею)
 

marshllee

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
47
Лучшие ответы
1
@!sTaR, желаю помочь продвижению проекта своей озвучкой. Опыт есть. Сэмпл предоставлю по требованию.)
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0

marshllee

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
47
Лучшие ответы
1
@!sTaR, в каком формате высылать сэмпл? Текст?
 
Сверху Снизу