Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.855
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение озвучки мода

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Насколько я знаю - в первый раз слушают... скипают иногда женские голоса, потому что объективно она такая себе... Но тут увы и ах, как я понимаю.(а еще Дагота частенько скипают, как и Других хранителей)
Во 2ой+ раз Насколько бы прекрасны не были диалоги - их обычно скипают, хотя некоторые моменты даже во 2-3-4 раз прекрасно заходят, аля Песенка Моряка от Джека, Мудрость кузнечных будней от Харада итд.
Соответственно когда добавляются новые квесты с озвучкой - их слушают.
В целом озвучка в моде - это одно из того, почему этот мод так любят и играют снова и снова - так как даёт хорошее погружение в ту атмосферу, несмотря на то, насколько намешано разных идей.
А еще эту озвучку слушают даже те, кто в сам мод толком не играют - потому что многие стримят/стримили прохождение с прослушиванием всех диалогов - что уже многое говорит о качестве.)

Кстати то что рейнару поменяли озвучку - сразу заметили... Уже некоторые хотели старую))))
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@!sTaR
Соответственно когда добавляются новые квесты с озвучкой - их слушают.
Вот про ето я и говорил - первий раз слушаеться а потом добавляються новие озвучки но в описания сборки ето или не пишут или пишут что доозвучено и все. Но ти скипаеш уже на автомате и не знаеш где добавили новою озвучки в сравнению с 045 версией. А если стоить опция отключения анимация окон то даже случайно нельзя услишать озвучку при скипу.
Варианта два - или новое прохождения начинать вообще без пропуска всех диалогов - или хотя б список доозвучених нпс за год
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Насколько я знаю - в первый раз слушают...
Об этом-то я знаю. В таком общем разъяснении, применимом ко всем игрокам, я не шибко нуждался. Конечно, каждый раз слушать никто не хочет. Никто и не заставляет. Да и в первый раз никто не заставляет, кому надо - те послушают. Просто rusk написал так, будто он никогда её не слушал, всегда скипал и только сейчас, случайно нарвавшись на эту запись, понял, что, в принципе, слушать можно и в скипе необходимости нет. Если б не скипал, и без этой записи знал бы, что там всё нормально, логично? Но, завидев подобный комментарий, оставленный кем-то другим, я бы не стал задавать такого вопроса. Rusk'a я не удержался и спросил, ибо только он когда-то столь пафосно написал нам "Вы - надежда" )) Поэтому осознание того, что он всё это время нас не слушал - это просто стрела, пронзившая наша сердце...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@!sTaR, я имел ввиду пропущеную или ребусную озвучку. Ви за год доозвучивали что то ( даже для 065 через неделю Адепт просканировал что забили 1 архив добавить), а что именно невозможно узнать - нужно вообще без скипа играть
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@!sTaR, ещё бы переозвучить некоторых нпс, у которых несколько голосов, одним голосом. ;)
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@!sTaR, больше всего бросается Сатурас. Я не хочу показаться не благодарным, голос у него не плох, новый, но вот то как он озвучен... будто он не говорит а читает проповеди. :'(
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0
будто он не говорит а читает проповеди.
Ну, трудно адекватно закосить под оригинальный голос, он специфический. Сатурас в НВ всегда говорил на подъёме, это и пытался передать наш дублёр)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@!sTaR, @GothiC1991, Все жалуются на Сатураса. Я тоже при всем уважении именно к старанию, голос не естественный и слушать откровенно противно.
Тот чувак из ребусовкой озвучки, который без выражения совсем читал-гораздо лучше бы подошел.
Ну вас двоих и так много с Адептом, конечно, нужно какое-то разнообразие.
Просто лично я вынужден скипать всю новую озвучку Сатураса, т.к кровь из ушей идет, тогда как другие маги воды по соседству озвучены отлично. А сами диалоги то интересно читать, а никак.
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Germes, однако, я лично не знаю, кто еще озвучит Сатураса. Он и Миксир - единственные маги воды, которые озвучены не мной. Так что я не вариант... хотя когда-то писал на него пробы))
 
Сверху Снизу