Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.522
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.976
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.169
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.831
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение озвучки мода

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
На данный момент, имхо конечно, В2 имеет самую топовую озвучку, если сравнивать с остальными гигантами. Надеюсь так и останется. Да и есть вторая версия озвучки ГГ, как по мне, не чем не хуже Гланца. :flower:
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Решил перед выходом 0063 перезаписать Спящего. В старой записи у меня еще дешевый микрофон был, и качество было не ахти. :)

Для атмосферы добавил музыку и слова ГГ.

Посмотреть вложение Sleeper&GG.mp3
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Adept, Теперь осталось только в папку дата кинуть. Или ты просто как новость кинул?
Спасибо. А так..Мне озвучка Спящего очень понравилась еще с релиза, не все боссы по нраву, в частности, например Аштара не стоило на мой взгляд переозвучивать (и не в ляпах дело), (озвучка SnC была лучше) но на вкус и цвет..
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Germes, просто послушать.
По поводу Аштара – согласен, не идеал, но новые его диалоги (а там примерно столько же, сколько было в SnC) так или иначе надо было озвучить. Koloyar же завязал с озвучкой.
Может, и до него потом доберусь.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Adept, как ты так обрабатываешь голос?
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@dk5810, здесь использовался фланжер. Ну и чуточку занижено, у меня ж не такой демонический голос, как у Истара. ;)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.196
Реакции
10.755
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Обещал вчера выйти в сеть, чтобы послушать кое-кого, но так и не смог. :-\ Сколько еще по объемам осталось?
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Trazege, этого кое-кого вчера дорезал до конца. :)
Всё в целом – смотри недавно созданную мною тему в закрытом разделе.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Знаете что… Раньше я большую часть диалогов "пролистывала". Наверное, так поступают многие. Сейчас читаю (и слушаю) их, не пропускаю, — и не устаю поражаться их идиотизму.

Б. спрашивает Бонеса, как, мол, дела. Тот отвечает, что долго готовился к одному крутому заданию. На встречный вопрос, что же это за задания, он отвечает: "Извини, не скажу. Я столько старался, чтобы заполучить его и теперь не хочу это задание потерять. То есть он боится, что задание выполнит другой, поэтому и не рассказывает о его сути. Следующая реплика Б. такая: "Отдай мне бандитскую кольчугу." Тогда Бонес говорит: "Забирай! Слава бону, что мне не придется это задание выполнять. Следить за бандитами – чересчур опасно, и пусть этим занимаешься ты, а я в лагере займусь чем-нибудь другим".
Скажите, это шизофрения или рассеянный склероз? Я вообще сначала потребовала кольчугу, а уже потом стала прослушивать остальные фразы. В этом порядке диалог просто убийственен.

Или, например, Сатурас, расписывая содеянное Б. в первой части, серьезно-страшным голосом говорит: "Ты настолько сильно пошатнул базовую структуру магического естества, что в Хоринисе все чуть не оглохли" А почему не "… в Хоринисе все дружно пустили газы"? Ну, после такого начала ожидаешь, что старый пердун продолжит так "… нарушил базовую структуру магического естества, что началось истончение самого пространственно-временного континуума! Из другого измерения полезли монструозные создания, и нам пришлось половину жителей острова принести в жертву на древних алтарях, дабы залатать дыру в ткани мироздания." Ну или, по меньшей мере, что изменилась космологическая постоянная. А тут? Так нарушил, так нарушил, что сделал громкое ба-бах. Чего старый пень взъелся?

P.S. Пост к озвучке отношения не имеет, но нужно же было хоть что-то написать, дабы прикрепить файл.
 

Вложения

Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
P.S. Пост к озвучке отношения не имеет, но нужно же было хоть что-то написать, дабы прикрепить файл.
Лучше бы ты этого не писала. :flower:

Спасибо за найденные несоответствия.
Что касается "дворцов / храмов", то тут так решил Тразеге.
Так же с ползунами и болотожорами. Решили их всюду обозвать аналогично Г1 от Снежков.
 
Сверху Снизу