Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 297
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.476
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.043
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.612
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#51
Всем привет. Играю на легком уровне некромантом. Не могу понять, почему в игре просто не возможно нормально заработать и такие расценки на все? И к чему такое на легком уровне? Это касается и полоски магии, если в версии 1.1 при изучении стрелы мрака расходовалось 10 единиц маны, то здесь 25, иначе говоря с моей полоской я смогу сделать всего 4 выстрела, мне просто не хватит травы и пузырей ее пополнять. То-есть приходится половину времени, если не больше убивать мечом. Ремесло здесь приносит копейки, да еще и прежде чем вы его изучите вам предстоит потратиться ой как много.
 

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#52
Пробуй повышать убойность заклинаний.
Руны наносят больше урон, чем свитки (если не так - поправьте меня)
Повышение интеллекта дает прибавку к урону.
Заклы следующего круга магии пробьют не только защиту орка, но и снимут больше половины жизни.
Это я понимаю. Просто кидаешь в орка несколько шаров - он где-то наполовину выгорает, а потом все - хоть сто шаров в него кидай ему хоть бы хны. Повторюсь так не со всеми орками, только некоторыми. Похоже на то что специально введено ограничение. Нет? Или мне показалось? А вообще возможности магов от мода к моду постоянно урезаются
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
341
Реакции
51
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#53
Первое ощущение после запуска - а что так темно-то? Ну, ладно, думаю - все-таки ночь на дворе. Дождался утра. И все так же темно. Ну вот как играть, если не видно ничего?! :-\
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#54
Не могу понять, почему в игре просто не возможно нормально заработать и такие расценки на все?
Да можно заработать. Искать ценные вещи, воровать, сдавать трофеи охотникам. Боспер, например, принимает самодельные луки по их реальной цене (у своего ученика), а Харад мечи. Во второй главе и дальше ещё больше возможностей заработать
Гамму выкрути побольше
 

nordandre

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#55
На счёт телепортов , один как я уже сказал активировал около таверны гарпии , к другим я подбегаю с разных сторон с разных расстояний они не работают , даже залезал на него и ничего не происходит , из далека подбегаешь к нему пишет слишком далеко , а ближе ничего не происходит или у меня баг , или есть последовательность у них включения я так и не понял (

Глава у меня 4 кажется , у меня уже глаз инноса нада идти в долину рудников и убить драконов

undefined.png
 
Последнее редактирование модератором:

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#56
Второе впечатление.
Сложность минимальная.
До города пока не дошел. Очень много приятных моментов.
Механика. Ключи исчезают, после вскрытия сундука. Это реально супер.
Баланс. Мана не восполняется сном. Согласен. Стойка с оружием тратит выносливость. Тоже неплохо. Теперь гг как заправский самурай спокойно стоит и смотрит на бегущего к нему падальщика и только в последний момент выхватывает меч и проводит серию. Спрятаться от монстра в воде теперь тоже не просто, можно и потонуть.
Фехтование норм, боялся что уберут приемы к которым привык, но вроде всё работает, только не так имбово как раньше.
Атмосфера. Отошел от компа всего на пять минут, а этот лодырь уже уселся на пятую точку. Это если я на час отлучусь, его что будить придется? :)
Крысы (и прочая фауна) порадовали. Обитатель городского рва тоже неплох.
Да, раньше каждый раз начиная игру я переживал - сумею ли я отыскать Хоринис. Не собьюсь ли с пути, найду ли дорогу. И вот теперь все сомнения остались в прошлом. Подойдя на расстояние прыжка мракориса к воротам, гг просветил меня "Ага, это тот самый город!". Теперь уж точно не пройду мимо. ;D
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
766
Реакции
159
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#57
к другим я подбегаю с разных сторон с разных расстояний они не работают
скорее всего они не активируются потому что у тебя нет древних каменных плиток для их активации
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
83
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#58
одеваешь штаны и снимаешь обноски, а совместить их вместе (текстуры) не судьба? Защита +1 и голое пузо, это смешно выглядит, когда вышла готика это было нормой, но сейчас Тразеге это смешно и абсурдно

зачем стражам Ксардаса прилепили анимацию людей на посту? у них нет мускул, они не знают усталости, смешно же блин, мертвые не мертвые а живые под личиной нежити, полазий по склепам в скайриме, вот там действительно нежить :D

зашел в город, иду в порт, по пути меня тормознул Мо, говорю отвали нахер от меня я мимо иду, он достал дрын и погнался за мной, подбежал к Ларесу и говорю "выручай" он лишь ухмыльнулся в ответ и промолчал, я свернул к казармам, думаю пофиг отманю урода за собой и утоплю, прыгнул в воду и утонул сам через 5 секунд, зашибись начало игры :D

запустил редактор переменных и выставил себе 1000 энки, как говорил Фродо "забей Сеня", я и забил на прокачку стамины ;D

1й кротокрыс у башни был успешно закликан с помощью 10 TAKI на среднем, это действительно средний уровень или сразу легенда включилась?

реген монстров в воде потрясает, так и вижу перед собой картину "легендарный кротокрыс против манчкина 100го уровня, битва бессмертных" :D
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#59
Правда, что со временем поднимаются цены у учителей? Например, прошло 10 игровых дней у всех учителей цены на обучение в два раза увеличиваются. На ВОГе прочитал, это бред же.
 

Shestako

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#60
Всем привет!
Всецело надеюсь, что выбрал "правильную" тему.
Очень ждал релиза, руку чешутся опробовать, но видел много недовольств насчет багов/фризов. (Пишу это не для того, чтобы разжечь скандал/вступить в дебаты/показать неуважение к создателям. Я абсолютно понимаю, что для таких глобальных модов нужно время)
Собственно вопрос, стоит ли сейчас пытаться поиграть? Или ждать фиксов патчей?
Напугали меня сильно, вот и решился спросить!
Все таки второй оказии для первого впечатления у людей нету :)
 
Сверху Снизу