Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow Видимо да, ибо я даже и не помню когда она была у Драгомира :D
 

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А как телепортироваться то ? Активировал камень у Хориниса и на ферме Онара, подхожу и ничего не нажимается и не происходит
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Xeren
У тебя в инвентаре есть руна, которую вручил Ксардас после того, как ты ему отрапортовал первый раз об этих камнях. Используй ее и дальше все поймешь :)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Slark,
Вторая глава. Пропал алхимик Игнац, я сделал квест на яд для Константино и видимо из-за этого Игнац "умер", но в его доме тела нет. Что делать?
А пустая бутылка из под яда на месте? Запись в дневнике появилась какая? Попробуй всё же сходит к лорду Андре. Может квест продвинется и без трупа. В противном случае, вопрос следует переадресовать в тему ГВЕ
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Насколько критичен запоротый квест Джасперу скучно для прохождения гильдии воров и получится ли набрать достаточно репутации в гильдии воров чтобы открыть все плюшки ловкача?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow я его вообще ниразу не проходил, вечно пропускаю условия, при которых он запускается :D
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Всю жизнь хотел играть за ловкача, ибо он был жесткой имбой, но прочитав патчноут 066 R2 я увидел, что Копья и Дуалы сильно понерфили, кто на данный момент самый сильный? Щас пока гоняю со шпагой, есть смысл играть со шпагами всю игру или потом переходить на другое ловкостное орудие?(средняя сложность)

PS: Помню в одной из старых сборок были Когти(ну как у Росомахи :D) Щас они есть?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@VMS1,
кто на данный момент самый сильный?
Похоже что маги.
Щас пока гоняю со шпагой, есть смысл играть со шпагами всю игру или потом переходить на другое ловкостное орудие?
Я тоже играю за ловкача. И как по мне, то есть. А на другое ловкостное переходить не стоит.
 

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А не озвученные диалоги так и должны быть или у меня что-то "сломалось" ?
 
Сверху Снизу