Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Xeren,
А вот и я снова, где находится логово бандитов возле фермы Акила в квесте "бандитские логова" ?
Если идти по дороге от фермы Акила в сторону Хориниса и не сворачивать на ступеньки, которые спускаются вниз, а пройти дальше прямо, то увидишь скалу. Далее идёшь вдоль скалы, оставляя её по левую руку. Через 50 шагов увидишь слева пещеру - искомое место.
 

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Xeren,
А вот и я снова, где находится логово бандитов возле фермы Акила в квесте "бандитские логова" ?
Если идти по дороге от фермы Акила в сторону Хориниса и не сворачивать на ступеньки, которые спускаются вниз, а пройти дальше прямо, то увидишь скалу. Далее идёшь вдоль скалы, оставляя её по левую руку. Через 50 шагов увидишь слева пещеру - искомое место.
но я уже до этого убил их в той пещере .-_-.
Как же теперь попасть к Декстеру если ГГ имени не знает его
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Имя говорит пират Скип или Джес.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Xeren
Чуть-чуть уточню пост @Sparrow - на самом деле да, имя Декстера можно узнать в самом начале игры, просто видимо ты это пропустил. В разговоре с бандитом Джессом, что возле пещеры бандитов, что ограбили Кавалорна, нужно с ним правильно поговорить (в итоге сказать, что ты был заключенным в колонии), это даст +1 к Риторике, а у него за 10 золотых можно будет узнать имя главаря, т.е. Декстера.
Ну а Скип сидит на пляжике, если прыгнуть в воду возле двери в логово воров, но проплыть дальше, правее. Но вот только если память мне не изменяет, имя Декстера он как раз и не говорит - долго тужиться, но не может вспомнить.
По сути, пройдешь ли к Декстеру с мирно или с боем - ничего не изменит. Разве что потеряешь пару сотен опыта за разговор с ним, если он дается вообще за это.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Еще ополченцы могут с тяжелыми доспехами ополчения пролететь если не вовремя Декстера убьют.
 

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Xeren
Чуть-чуть уточню пост @Sparrow - на самом деле да, имя Декстера можно узнать в самом начале игры, просто видимо ты это пропустил. В разговоре с бандитом Джессом, что возле пещеры бандитов, что ограбили Кавалорна, нужно с ним правильно поговорить (в итоге сказать, что ты был заключенным в колонии), это даст +1 к Риторике, а у него за 10 золотых можно будет узнать имя главаря, т.е. Декстера.
Ну а Скип сидит на пляжике, если прыгнуть в воду возле двери в логово воров, но проплыть дальше, правее. Но вот только если память мне не изменяет, имя Декстера он как раз и не говорит - долго тужиться, но не может вспомнить.
По сути, пройдешь ли к Декстеру с мирно или с боем - ничего не изменит. Разве что потеряешь пару сотен опыта за разговор с ним, если он дается вообще за это.
Скип не говорит его имя, а как же мне теперь имя узнать, я не хочу всех их там убивать в лагере... может как-то в редакторе сейвов изменить можно
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Xeren насчет ГВЕ - вполне возможно. Но это лучше спросить в соотв. теме. Тебе в любом случае прийдется там всех убивать - так что я бы на твоем месте особо не парился :D
P.S. по сути, с точки зрения сюжета, узнать имя Декстера нужно только для того, чтобы на битву в помощь пошел Грег. Но так даже хуже, ибо он почти всех поубивает сам, тем самым воруя драгоценный опыт.
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Добрый вечер.
Позвольте узнать по поводу факела.
В общем зажег его первый раз - поохотился с ним в руках пару игровых часов... ну он и погас. (горел даже после перезагрузки)
Потом еще ходил на охоту, но теперь факел совсем гаснуть не хочет, объясните пожалуйста в каком месте глючит факел. Так ведь можно весь остров почистить с ним в руках.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@SPARK Насколько я знаю "это не баг а фича", тксзть. Может это и изменят как-то в будущем. Факел горит очень долго. Но сразу исчезает, как только убрать его из руки. Т.е. если у тебя 100 факелов и ты 100 раз экипируешь-снимешь факел, то все 100 пропадут, хоть за минуту.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
1) Для перегонки зелий что нужно?
2) Чистый спирт можно получать только из шнапса?
 
Сверху Снизу