Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
У меня гг был на :D рыбной диете,(ее удочкой всегда наловить можно). А мясо я экономил для пирогов.(играл воином)Пил либо пиво, либо из бочки.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
А отображение наносимого и получаемого урона убрали, да?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark да, убрали по умолчанию, но в настройках или в .ини файле кажется можно включить. Не уверен на 100%.
 

Squall-resoft

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
День добрый. Возник вопрос. Никак не могу пользоваться кузнечным делом. Обучился я у Карла из портового района. Из предметов в инвентаре: кузнечный молот, стальная заготовка, щипцы. Подхожу к печи, активирую - надпись, что нет подходящего предмета. До этого в Г1 и Г2 всегда с этим нормально было, а тут затык какой-то. Помогите, плиз. (сборка 66)
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
День добрый. Возник вопрос. Никак не могу пользоваться кузнечным делом. Обучился я у Карла из портового района. Из предметов в инвентаре: кузнечный молот, стальная заготовка, щипцы. Подхожу к печи, активирую - надпись, что нет подходящего предмета. До этого в Г1 и Г2 всегда с этим нормально было, а тут затык какой-то. Помогите, плиз. (сборка 66)
А клещи кузнечные есть? Щипцы ведь для рунного стола.
 

Squall-resoft

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
День добрый. Возник вопрос. Никак не могу пользоваться кузнечным делом. Обучился я у Карла из портового района. Из предметов в инвентаре: кузнечный молот, стальная заготовка, щипцы. Подхожу к печи, активирую - надпись, что нет подходящего предмета. До этого в Г1 и Г2 всегда с этим нормально было, а тут затык какой-то. Помогите, плиз. (сборка 66)
А клещи кузнечные есть? Щипцы ведь для рунного стола.
Есть щипцы. Подписаны как "используются для столярных работ...
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
День добрый. Возник вопрос. Никак не могу пользоваться кузнечным делом. Обучился я у Карла из портового района. Из предметов в инвентаре: кузнечный молот, стальная заготовка, щипцы. Подхожу к печи, активирую - надпись, что нет подходящего предмета. До этого в Г1 и Г2 всегда с этим нормально было, а тут затык какой-то. Помогите, плиз. (сборка 66)
А клещи кузнечные есть? Щипцы ведь для рунного стола.
Есть щипцы. Подписаны как "используются для столярных работ...
Воот. А ты в кузнице. Тут нужны кузнечные клещи, а не столярные щипчики. :D
 

Squall-resoft

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Понял, спасибо. Как-то упустил этот момент. Еще раз благодарствую! :)
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Так, а отображение ХП противников цифрами как-то сделать можно?

Побегал, обнаружил, что отображается ХП цифрами у тех, кто агрессивно настроен к ГГ (бандиты, звери, гоблины). Как то можно сделать отображение всем? Просто получается дерусь с Мо возле таверны, а его ХП не видно в цифрах, или начал бить горожанина и цифр ХП так же нету.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark странно, я всегда вижу ХП противника, когда сражаюсь с ним. Или имеется ввиду вообще пассивное отображение ХП всех врагов в зоне видимости, даже без таргета?
 
Сверху Снизу