Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Подскажите, что можно есть и пить сразу в начале игры? Какие продукты не используются нигде, и их можно не копить?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Хлеб по моему самый ценный.(так как используется для выпечки пирогов) Магам грибные, воинам мясные.А булочников нет. И смотря какой уровень сложности, на легенде бонусы от еды вроде как не пашут.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark проще перечислить что лучше НЕ есть/пить просто так:

Мясные грибы (защита от магии), темные (черные) грибы (мана), яблоки, вино, мед, черепашье мясо, виноград, сыр, хлеб (перманентные вина, пироги), рыбу и мясо ест ьаккуратно - просто всегда оставлять несколько десятков, чтобы было (пироги) оба вида ягод (компоты на макс ХП), шнас и грог (нужны для приготовления чистого спирта, который нужен для любых зелий), мясо глорхов (зелья ускорения), жала (зелья лечения). Ну и конечно же собирать и покупать все луговые горцы.

Возможно что-то забыл, но все основное точно здесь.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Slark проще перечислить что лучше НЕ есть/пить просто так:

Мясные грибы (защита от магии), темные (черные) грибы (мана), яблоки, вино, мед, черепашье мясо, виноград, сыр, хлеб (перманентные вина, пироги), рыбу и мясо ест ьаккуратно - просто всегда оставлять несколько десятков, чтобы было (пироги) оба вида ягод (компоты на макс ХП), шнас и грог (нужны для приготовления чистого спирта, который нужен для любых зелий), мясо глорхов (зелья ускорения), жала (зелья лечения). Ну и конечно же собирать и покупать все луговые горцы.

Возможно что-то забыл, но все основное точно здесь.
Так ты почти все перечислил ;D Я только воду и колбасу вспомнил из того, что ты не указал.
Что есть и пить тогда?

Хард, маг огня.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
На самом деле, если ты сразу выучил навык свежевания, то мяса у тебя всегда будет 200+ кусков. Я обычно жарю сотню, и смотрю, чтобы в инвентаре не было меньше 50 жареного, хотя на самом деле для питания нужно гораздо меньше. Даже при таком раскладе у меня сейчас (2я глава, после Яркендара) сырого мяса более 250 кусков.
P.S. в том и суть, что в Возвращении практически все продукты и ресурсы участвуют в каком-либо крафте или готовке. Нужно просто питаться тем, чего у тебя явно дофига и больше (как например я делаю с мясом).
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
На самом деле, если ты сразу выучил навык свежевания, то мяса у тебя всегда будет 200+ кусков. Я обычно жарю сотню, и смотрю, чтобы в инвентаре не было меньше 50 жареного, хотя на самом деле для питания нужно гораздо меньше. Даже при таком раскладе у меня сейчас (2я глава, после Яркендара) сырого мяса более 250 кусков.
P.S. в том и суть, что в Возвращении практически все продукты и ресурсы участвуют в каком-либо крафте или готовке. Нужно просто питаться тем, чего у тебя явно дофига и больше (как например я делаю с мясом).
Ясно, буду воду и мясо употреблять.

Кто может по дарам богов информацию дать? Какие условия получения, когда лучше брать? Наверняка про это уже не раз писали, но через поисковики выдает информацию начала 2016 года, думаю она уже устарела.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@shark P.S. я воду почти не пил - практически всегда обходился пивом (именно пивом, оно не участвует в крафте еды) + бочки с водой в поселениях.
 

borlot

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Но с таким освещением невозможно вообще играть.
б) Играть с ДХ11 - там Свои настройки по выставлению яркости через F11
Вот спасибище добрый человек! ф11 решило все проблемы со светом! :)

п.с. Спасибо за ответы всем!
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Slark,
Какие условия получения, когда лучше брать?
Брать можно раз в десять уровней по накопительной системе (не взял сразу, на 30-м уровне сможешь взять трижды).
Карма нужна или 50, или 100.
Кто может по дарам богов информацию дать?
beliar.png
innos.png
 
Сверху Снизу