Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
@dsaleks, ну, фз. Я на 0062 на всех боссах только фул ХП банки юзаю. В других смысла нет. Особенно на боссах с рефлектом. Потому что попал по тебе босс - минус половина ХП. Кастанул босс АоЕ - минус половина ХП. И ещё дебаффы вешают, которые сосут в % соотношении ХП. Вообще юзлесс навык этот реген ХП. Знал бы, что такой бесполезный, не учил бы. 20 ЛП можно и в более полезное русло пустить.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@TheBeckonedOne ну на таких боссах безусловно погоды не сделает. Но вот сколько он нарегенивает, пока ты бегаешь по миру от моба к мобу - думаю суммарное число велико.
--- Добавлено: ---

@TheBeckonedOne,
го тему с голосованием:
Да не только круги надо понижать в цене, но ещё и заклинания. Тем более, что ввели новые заклинания.

Даёшь ещё больше заклинаний, которые не можешь выучить!
Поддерживаю, или как вариант сделать больше интеллекта за заклинания высших кругов, как уже предлагали ранее в теме. А то 1 интеллекта за заклинание стоимостью 40 лп - как то несерьезно. По сути ты получаешь 0,5 урона за 40 лп! Когда воин, даже качая силу 1 к 4, получит за 40 лп 10 урона, в 20 (!) раз больше мага.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Но вот сколько он нарегенивает, пока ты бегаешь по миру от моба к мобу - думаю суммарное число велико.
У меня нет. Потому что я обычно ленюсь аккуратно всё вырезать. Как ХП становится на уровне 20-30%, то пью банку на 50-75%. И так всё чистил. Гораздо больше пользы череп дракона приносит.
--- Добавлено: ---

как вариант сделать больше интеллекта за заклинания высших кругов
Это вообще никак не решит проблему.
По сути ты получаешь 0,5 урона за 40 лп!
Эм. Нет. За 40 ЛП ты получаешь заклинание.
Ты пойми, что даже если заклинания высших кругов будут давать больше интеллекта, это никак не отразится на качестве игры за мага. Он всё равно будет юзать 2-3 заклинания и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Эм. Нет. За 40 ЛП ты получаешь заклинание.
Ну это не совсем так, ведь прямой прокачки интеллекта за лп нет, вот и приходится всякими побочными бонусами интеллект себе разгонять.

И есть ли список новых спеллов где-нибудь?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GavinMagnus, у меня нет сейвов за разних магов чтоб посчитать количество ЛП для того чтоб изучить все руни . Инфа что есть на вопе устаревшая. Я ответа не знаю поетому и спрашиваю у тех кто знает.

А если ти знаеш то думаю модер будит ради дополнить раздел Магия в справочнике -ведь костяк уже создан осталось данние вписать
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Ну это не совсем так, ведь прямой прокачки интеллекта за лп нет, вот и приходится всякими побочными бонусами интеллект себе разгонять.
Потому что его и так набирается достаточно за игру. Бижутерия и посохи основную прибавку дают.
И есть ли список новых спеллов где-нибудь?
Нет. Тразег сказал, что в игре всё увидим.
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Начитался про хп на 536 странице. Считаю хп за лп полной глупостью (В плане обязательной прокачки) раньше как было (в ванили) хп за уровень давали 12-14 точно не помню. Так вот можно было бы вернуть в игру но к примеру 5 хп за уровень или как то так и всем стало бы легче жить. Гг у нас вроде как крепчает со временем а на здоросвье это ни как не отражается.
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
259
Реакции
149
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Вот спорят люди, кто должен быть жернее воин или маг. Воины дескать не могут хп прокачать из-за того, что не хвататет щавеля на всё.
Решение проблемы очень простое УБРАТЬ ЩАВЕЛЬ ИЗ РЕЦЕПТА ЭЛЕКСИРА ЖИЗНИ и всем будет хорошо(ну может сделать не один корень, а два в рецепте) И все будут довольны и маги и воины.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Сверху Снизу