Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.943
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.883
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.609
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Itral Защита то работала, но твой интеллект(половина) прибавляется к урону врагов-магов-> растет получаемый тобой урон. Я даже не уверен, компенсирует ли твоя броня твой же собственный интеллект, не говоря уж о снижении урона.
 

JoWooD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
У автора мода фетиш на рефлекты и разную фигню которая бьет тебя непонятно откуда и непонятно как?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
00.63 буду проходить магом.
Наконец-то весь твой пустой бесполезный трёп станет немножечко обоснованным. :flower:
--- Добавлено: ---

Я даже не уверен, компенсирует ли твоя броня твой же собственный интеллект, не говоря уж о снижении урона.
Вот именно. Почти не компенсирует. Ведь представь, что на Ирдорате ты получаешь пуху на +200 к инте. Можно сразу посчитать, сколько это урона у магов по тебе прибавится..
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Itral Защита то работала, но твой интеллект(половина) прибавляется к урону врагов-магов-> растет получаемый тобой урон. Я даже не уверен, компенсирует ли твоя броня твой же собственный интеллект, не говоря уж о снижении урона.
вы мне вот что лучше скажите...
Раз такое дело, почему никто не предложил Тразеге разделить урон магии ГГ и NPC?
Или это всех устраивает?

Т.е. выдать NPC собственные заклинания, для которых урон инты будет прописан ~1%

Тогда интеллект ГГ не будет его же "унижать"
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
почему никто не предложил Тразеге разделить урон магии ГГ и NPC?
Да предлагали. Он сказал "пусть будет" :D
Твоё предложение тоже много кого не устраивало. Однако Тразеге его принял...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Твоё предложение тоже много кого не устраивало. Однако Тразеге его принял...
->
Эт конечно не то, что предлагал я...
я предлагал добавить щавель в рецепт, но в сочетании выделения LP из цены заклинаний для выбора прокачки того, что хочет игрок.

Так что... на будущее... Тразеге сделал не то, что предлагал я.

Но то, что он сделал - мне пока нравится.


--- Добавлено: ---

У автора мода фетиш на рефлекты и разную фигню которая бьет тебя непонятно откуда и непонятно как?
автор мода ограничен в возможностях, но пытается придумать фишки, что б нам было не скучно играть. Реализует так - как ему доступно.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Так что... на будущее... Тразеге сделал не то, что предлагал я.
А он всегда так делает. И продвинутые в этом вопросе игроки это знают. В отличие от тебя. И бездумно ничего не предлагают. Ты же чисто теоретически высчитал и предложил. Ну, а Тразеге чо. Он просто послушал, в качестве эксперимента. :D
Неужели ты не помнишь, как Тразеге просили сделать нормальный интеллект бандитам? И что вышло? Так что аккуратнее с желаниями...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
В рецепт эликсира духа добавлен царский щавель и сокращено кол-во огненного корня до 1.
Эммм, это что простите меня за трындец? Чем руководствовались когда вводили такое?! Ну что-же, ждем фиксов на 63, которые отменят это нововведение, запомните мои слова. ;D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу