Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.937
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.877
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.608
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Lol_Imba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Itral, Думаю стоит прочитать пост, прежде, чем на него отвечать, а не выдирать отдельные фразы...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Itral, Думаю стоит прочитать пост, прежде, чем на него отвечать, а не выдирать отдельные фразы...
я читал. Тебе уже сказали, что прокачка "здоровья" совсем не обязательная для игрока уровня "тяжелый" (имеется в виду скилл игры)

Если ты плохо играешь, и все равно хочешь играть на "тяжелом" - есть Марвин.
Но для тех, кто умеет играть - интереснее играть с балансом, соответствующим названию сложности.
 

Lol_Imba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Itral
Пост был о том, что человек, который явно проходил много раз мод, смог набрать 2к хп без банок на хп. Если ты проходишь 1 раз мод, ты не наберешь столько. У меня например к концу 4 главы было примерно 2500 без кольца адоноса, при том, что я все щавели в хп пустил.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
я читал. Тебе уже сказали, что прокачка "здоровья" совсем не обязательная для игрока уровня "тяжелый" (имеется в виду скилл игры)

Если ты плохо играешь, и все равно хочешь играть на "тяжелом" - есть Марвин.
Но для тех, кто умеет играть - интереснее играть с балансом, соответствующим названию сложности.
Давайте вирежем все регенерации с сложности Хард. Реген тока на изи и нормал. А что прокачка совсем не обязательная для игрока уровня "тяжелый" (имеется в виду скилл игры) Уже доказано неоднократно. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Пост был о том, что человек, который явно проходил много раз мод, смог набрать 2к хп без банок на хп. Если ты проходишь 1 раз мод, ты не наберешь столько. У меня например к концу 4 главы было примерно 2500 без кольца адоноса, при том, что я все щавели в хп пустил.
Ну и?

Если ты проходишь первый раз, и как говоришь тебе мало того здоровья, которые ты наберешь при первом прохождении... то в чем проблема? М.б. стоит понизить сложность игры для первого прохождения? (о чем даже тестеры мода говорили)



Давайте вирежем все регенерации с сложности Хард. Реген тока на изи и нормал. А что прокачка совсем не обязательная для игрока уровня "тяжелый" (имеется в виду скилл игры) Уже доказано неоднократно.
пиши в "предложения" :shrugging:
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
:fp: :fp: :fp: :fp:
Сказал человек, который хотел посохи учить... Ну, ладно. Маги с посохами в пролёте, только если они не гуру Готики, которые за бой могут ни удара не получить. :)

Ты в курсе, что главная проблема магов - это другие маги? Потому что их урон не уменьшается со временем вне зависимости от повышения магической защиты.
Собственно, как странники/скелеты-маги долбили ГГ, снося пол бара, так и будут сносить на всех этапах игры. В итоге: роба - мусор. Единственное её применение - это то, что на неё насильно повесили зависимость от инты.
--- Добавлено: ---

Настали тёмные времена. Тразеге послушал Итрала. :'( :'( :'(

А помните, как мы смеялись над его предложениями? :'( :'( :'(
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
а чо В2 и так казуальний мод - для одних даже не надо в игру заходить что б пройти игру. Для других что не качай всеравно игра изи :D

Щас ищо придумаю пару идей для особо одаренних

П,С.во придумал
для харда само собой
В Хоринис пришол кризис (что приципе и да - про ето все нпс говорять) значить
-Халвор больше не скупает серебро ( тока золото)
-Охотники в 2 раза уменьшили цени за лут ( нет спроса)
-Ксардас при воскрешении ГГ говорит что что то пошло не так и теперь для того чтоб поддерживать жизнь в ГГ нужно приности ему каждую неделю маг руду иначе телесная оболочка Безимянного уничтожиться(с каждим 10 уровнем цена растет).
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@TheBeckonedOne, До сих пор смеюсь.. Но в данном конкретном случае(т.е. добавление щавелей в эликсиры духа) ничего особо плохого нет.
Более того, я сам это ранее предлагал..
на что мне сказали что маги и так тоньше воинов, т.к. защиты меньше имеют...)
Знаешь сколько раз в меня попали маги за игру магом? Меньше, чем есть у человека пальцев, это точно...
Какие там к чертям проблемы, если в перестрелке враг стоит на месте а ты двигаешься?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Щас ищо придумаю пару идей для особо одаренних
Может, лучше потратишь время на по-настоящему стоящие предложения, вместо того чтобы демонстрировать свою иронию? :P
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Сверху Снизу