Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.932
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.862
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.605
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
условно било 74 духа а стало 89 =разница нулевая для рун 5 круга
и что?
человек написал как будто маны у мага стало меньше... а ее даже больше стало. Пусть чуть... но суть в том, что изменение не требует прокачки маны за LP.

P.S. и еще:
если будете агитировать Тразеге за уменьшение цен по LP на заклинания - я только поддержу.


--- Добавлено: ---

Ти адекватний? Маг всегда имба против мобов - как ти его не нерфай -всегда так будет. Но Боси теперь жопа будет, а если учесть что есть боси в узких местах прокачки
если боссов сейчас не возможно будет пройти - надо изменять боссов, а не рисовать здоровье магам.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Боссы будут жопой только для жопоруков.
Помню, на 060 я играл гибридом, который качал магию\силу\ловкость одновременно.

Так вот, эликов на хп не варил из щавелей вообще. к 4 главе набрал 2000 хп, к концу пятой - 2500.
Никаких проблем с боссами не испытывал, все боссы свободно были отпинаны посохом.

Не вижу сложности в том чтобы выпить на пару хилок на боссе больше..
По крайней мере, теперь, чтобы запинать демономикона на плато нужно будет выпить лечилку-другую.
Потому что сейчас толстый маг с 3к хп и магическим посохом дает им люлей не останавливаясь.... С 1 захода и не отходя от кассы :)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Пока Инта не являеться прокачиваемой хар-кой - смисла уменьшать Лп на рунах нет.
--- Добавлено: ---

Боссы будут жопой только для жопоруков.
Помню, на 060 я играл гибридом, который качал магию\силу\ловкость одновременно.
ДА да да - 100 раз уже наверно все слишали на обох форумах какой ти крутой перец и сиграл на гибриде и все изи для тебя. И реген тебе нужно прокачивать и банок в игре Over 10500. Нет, реально, ти молодец :flower:
но можеть хватить повторять ето ;D
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@rusk, При чем тут вообще это? Смешной ты. ;D
Я говорю о том что магом легко играть, даже без лишних хп.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

JoWooD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, А вот как убивать миниспящих боссов на плато с 1500 хп ? я от молний умираю не успех снести и 50%
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@JoWooD, смотря кем. Впрочем, и магом. и воином, одинаковая тактика - руби, не пропускай удары, кончились хп - отпрыгнул, выпил хилку, продолжил..
Я даже видео записывал..
воин-двуручник с 400-500 силы и 2к хп убьте их за 1 раз вообще без хилок.
воин-одноручник потратит 1 хилку.
Маг с 3000 хп и магическим посохом тоже за 1 присест убьет.
Маг с 2000 хп - потратит 1 хилку..
На видео воин с 460 силы.. Я там 1 удар пропустил, но хилок все равно не потребовалось..

В принципе, достаточно и меньших статов. Это просто сложнее.
Я убивал стражей на плато с 1500 хп и 250 силы потратив где-то 7-8 хилок..
 

Lol_Imba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Наконец-то, а то лп хватает только на руны и круги, а теперь лп нужно ещё на ману и хп. У магов нет лишних лп, но вы там держитесь.
математику учил в школе?
Если было 220 огненных корня по 3 штуки за эликсир... сколько эликсиров выходит?
А сейчас количество эликсиров духа, при желании, может быть 80+
По моему это не у меня в школе математики не было, а у тебя, если эликсиры духа требуют царские щавели и эликсиры жизни тоже, то ты не будешь спускать всё в ману, потому что тогда останешься без хп, поэтому тебе придеться как то распределить и на ману и на хп. Поэтому нужно учить и то и другое будет.
Конечно же речь идет об обычных людях, а не тех, кто мод проходил 100500 раз и рассказывает, как он набирает 100500 маны, 100500 хп не качая ничего и не успользуя и забивая дубинкой гоблина азголора во второй главе и т д
--- Добавлено: ---

@GavinMagnus, а почему такой рефлект слабый? У меня на маге огня прилетало по 500-600 с него
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Lol_Imba, Да не, просто магу хп не особо нужны так-то. Можно спокойно все в ману кидать, если ты не некромант. А на тех редких боссов которые требуют ближнего боя(демономиконы т.е.) достаточно бижу на хп надеть..

Забагалось что-то с рефлектом.. Хотя вообще черт его знает от чего он зависит.. Но сколько не играл молнии у демономиконов всегда по 100 хп били..
Ничего страшного, прокачайтесь посильнее..
У меня, например, на последнем боссе 7 главы багнулся рефлект - вместо 500 хп положенного 1500 снимал за удар.. Ничего, просто хилок побольше ушло..
Да, еще как вариант борьбы с демономиконами - просто выучить реген жизни, тогда можно просто в углу отскоками стоять и регениться, даже если выносливость на 0, и просто убить его так..
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу