Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
301
Реакции
49
Баллы
86
Лучшие ответы
4

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@chegevara, не думаю, что дело в кривизне моих рук. Об этом некогда писал и Тразеге, когда речь зашла о масштабировании какого-то моба. Что же получается?
Вообще не понял, к чему этот всплеск негатива в мой адрес.
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
301
Реакции
49
Баллы
86
Лучшие ответы
4
@Adept, дело не в твоих руках,а в возможности воспользоваться марвином... :flower:
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Мужчины, не ссорьтесь.
Но и не нужно никаких кошечек и собачек запирать в домах верхнего квартала. И также других зверей.
И так проблем хватает ;)
 

Vostok

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
GYDRA, ну ты не шаришь... Главное - ввести в игру питомца. А дальше - полёт мысли. Допустим:
Лютеро, который (по лору), скурил три учебника риторики и может найти общий язык хоть с чёртом,
берётся за написание трактата по пумологии. Но по ошибке, вместо пумы, ему доставляют леопарда.
И если безымянный подсуетиться, то получит в компаньоны верного спутника.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Заметил, тут, что у вас в инвентаре лежит 34 царских щавеля.. Может, стоило бы пустить их в хп - жизни бы прибавилось,
В планах. Я просто всё в ДТ, на болоте, в ХС, да в шахте сейчас был. :D А учителей алхимии в Минентале нет. :-\ Сейчас дочищу, заберу сферу и пойду в Хоринис. Там выучу и целебный элик, и элик жизни, и элик на 100% ХП. :)
PS: это хорошо, что ты не увидел мой сейв в середине 3 главы, когда у меня ни одной скрижали ещё не было скушано. :D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@GavinMagnus, в ДТ не было проблем с ХП, да и не до этого было. Копил ЛП для одноручки. :)
Кстати, ачивку дали на 2000 опыта за 100% одноручника. :o Только не знаю, за оба владения дают, или только за одноручку.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кстати в чейнджлоге 063 написано, что нетбек не будет давать бонус хп, прощай +1000? Вместо исправления бага с лишними хп?
 
Сверху Снизу