Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
В2 сборка 062 . Ребята только что столкнулся с проблемкой, это баг или руки у меня кривые? Научился у Брайана затачивать оружие, выполнил квест с оселком , который он мне оставил сказав что я им могу заточить оружие не используя круг (если я правильно понял) Далее, при клике на оселок в инвентаре тот пытается заточить любой предмет что находится в соседнем слоте справа, будь то золотой подсвечник , руда , рыба ну и т.п., с сообщением что этот предмет заточить нельзя.Я так понимаю что оселок должен располагаться в начале инвентаря ? Ну и если представить как мой герой стоит на площади хориниса и пытается оселком заточить рыбу... :-\
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@Trasser,
Он затачивает оружие которое у тебя экипировано.
 
Последнее редактирование модератором:

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Сборка 062. Иду путем Братства, пытаюсь разговорить идолов. Приношу Кадару 50 болотника от Каина, одет в Лестеровскую повязку. Идол болотник взял и замолк. В диалоге с Каином есть строчка о том, что Кадар разговорился, но в дневнике ничего нет. А в городе Парвез не хочет мой болотник курить, нет строчки в диалоге. Все, путь Братства заказан из-за бага или я что-то не так делаю?

UPD. Сам отвечу на свой вопрос, может кому поможет. Кстати, неоднократно подымаемый вопрос, судя по поиску. Предположу, что на этом момент натыкались те, кто хотел стать именно стражем, а не гуру. Перепробовав несколько комбинаций с покупкой других доспехов послушников/взятия других квестов/разговоров с людьми - вынес одну истину, а именно - если не спросить Орана насчет вступления в гуру, то идолы говорить не будут. Независимо от разговора по поводу вступления в стражи. Даже после отдачи болотника и дальнейшего молчания Кадара, если спросить Орана про гуру, то Кадар сам начинает диалог.
 

Gwynplaine

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
При драке с одержимыми Фернандо, Бромор, Малак, дают штраф даже если их увести туда где никого нет, сами себе свидетели, так и задумано? Версия 62.
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
версия 062. Возможно индивидуальный баг - в яркендаре не отображается вода в каньоне
 

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Она просто кристальная, как слеза Аданоса) Кстати у меня тоже такая проблема
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ещё бы (в верхнем квартале), поместить кому-нибудь... милого домашнего питомца (пуму, леопарда и т.п.)
Тогда уж сразу дракона. Чего мелочиться-то?
Не придумывайте.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Дикие же животные.
В других модах видел домашных кис – сильно уменьшенные копии пум с кошачьими текстурами. Но это чревато общеизвестным глюком – иногда они вырастают в размерах, и kleine katze превращается в огромного леопарда. :D
 

Vostok

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
GYDRA,
у Сагиты ведь живёт мракорис... и ничего. А тут всё культурно - лежит себе на коврике и ждёт, когда
можно будет ухватить грабителя... за филейную часть. И хозяина слушается - приученный такой питомец.
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Сагиты ведь живёт мракорис...
У неё в пещере. Вдалеке от людей. И всё-таки она знахарь-колдунья, так что ей можно.
А зажравшимся с верхнего квартала такое ни к чему - иначе их самих и сожрут эти дикие звери. ;D
 
Сверху Снизу