Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.841
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.655
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
имбовой профы небудет,а только для твоего спека
То есть ты предлагаешь насильно магу запретить ковку, потому что ему "не положено". А лучнику насильно запретить, например, создание свитков, потому что это не вяжется со стереотипами о профессии. Ну это просто глупые ограничения, я например люблю качать гибридов, прокачаю магу огня силу и буду с двуручкой бегать, почему нет? Пусть он и будет слабее чем наемник лупить, зато я могу кого-то двуручкой, кого-то магией бить. Вот и разнообразие. Зачем запрещать что-то? Кто не хочет качать ничего, кроме "профильных" навыков, пусть просто не качает. А у остальных зачем возможность забирать?
Вот я например играю сейчас некромантом с копьем, в ученики к босперу пошел из-за ловкости, да и вообще этого мастера предпочитаю. И хрен с ними 10 маны от константино и 100000 золота от бесконечной руды.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
это еще почему?скатти не всех учит?или магруда не всем подряд?
А они тут при чём? Мы говорил про ученичество. То, что все всё могут делать - вполне нормально, ибо руда всем нужна.
Такого. Свет, хил, пара призывов. Ты можешь выучить будучи наёмником, но тогда тебе придётся потратить кучу ЛП, которые ты можешь вложить во что-либо более полезное. Тебе что ли не нравится чисто идея такой возможности?
если ты маг,че щит тогда не качаешь для поддержания?
Не качаю потому, что это не выгодно магу делать. Ибо для щита нужна одноручка прокачанная и сам навык. В то время как все посохи двуручные. Зачем мне щиты? :think:
предлагайте чё нить своё,а хаить чужое это слишком просто.
Своё я предлагаю по мере нужды. А твоё я не хаю, а лишь высказываю нюансы твоих предложений. В данном случае я не вижу вообще смысла ограничивать в чём-либо игрока.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
"Особенное оружие для Раффы" - лук "ночной странник" недостаточно редкое оружие для этого? И вообще квест как-то раньше не брался, я думал его убрали из в 2.0 :o
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Чего? У меня ничего не обновляет, комбинации фиксированные.
Проверил у меня тоже не обновляет комбинации (062 сборка)
--- Добавлено: ---


Совершенно согласен,прохожу миссии за гильдию воров и таким себя плохишом чувствую... Смущает то, что упираясь в прокачку ловкости сейчас,на дальнейшем этапе игры не будет ли супер сложно?Кабы не пришлось переигрывать потом. А насчет букав на клаве -тоже S залипает на ноуте. Ну и шелаю удачи в етой игре ;)
 
Последнее редактирование модератором:

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Уше два квеста заметил со странностями:

1) Аниквариат - 3 глава - Лютеро квест не дает - Торговля вином и Прилавок Йоры прошел.
Ето очень печально. Мошет Марвином как то подправить выдачу квеста?

2) Удача для оxотника - к пирамидам xодил и ночью и днем и утром - нет там никакого зверя

Без зверя перешиву, а вот Гонсалесу надо обязательно помочь !!!
--- Добавлено: ---

@Trasser,

У меня на норм тош обновляется, на тяшелом и легенде не обновляется по моему...
Спс за поддершку.
Комментарий модератораНе оверквоть, пожалуйста. Используй ник для обращения к пользователю.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
1) Аниквариат - 3 глава - Лютеро квест не дает - Торговля вином и Прилавок Йоры прошел.
А остальные квесты? Посмотри весь список. Вполне может быть, что у тебя ещё какой-то висит, а ты про него забыл.
2) Удача для оxотника - к пирамидам xодил и ночью и днем и утром - нет там никакого зверя
Он в углу возле большой пирамиды пасётся, где кучка падальщиков спавнится.
 

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@TheBeckonedOne,
Блин, поxоше и правда. Висит квест. Продовольствие для палладинов - поскольку я не знал как туда попасть - я отлошил и забыл про него.
Тем более забыл что его Лютеро давал. Действительно наверное в етом причина.

Зверя я пропустить не мог ведь - я там все вокруг пирамид обошел.
Но учитывая что я сам лашаюсь допускаю что мог... Пойду еще раз смотреть.

Спасибо по любому.
 
Последнее редактирование модератором:

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кто нибудь знает, что делать, внезапно перестала работать аст кража, даже буква О на проверку шанса кражи не работает. Причем раньше все работало, совершал кражи обоими способами. Сборка 062.
 
Сверху Снизу