Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Ну как бы в готике всегда было так что если ты входишь в режим подкрадывания неписи если это видят реагируют....но на кражу будет реагировать только тот кого обокрали...
А если гг крадет прямо на глазах у ополчения или паладинов? Я считаю надо продумать этот вопрос.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Цитата: kotsaslyk111 от Сегодня в 23:04:19
а в чем собственно разница между кошельком и сумкой?

Ты немного ввел меня в ступор этим вопросом...
Присоединяюсь к вопросу, какая принципиальная разница между ними? Или вернее, что будет показиваться как сумка?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Портфель ГГ давай=)))) А если серьезно, то рюкзак например, как в одном из модов к Скайриму. qw
Вообще, как-то эти сумки внешне не вписываются в общую атмосферу. :hj:
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ну как бы в готике всегда было так что если ты входишь в режим подкрадывания неписи если это видят реагируют....но на кражу будет реагировать только тот кого обокрали...
А если гг крадет прямо на глазах у ополчения или паладинов? Я считаю надо продумать этот вопрос.
Читай выше, у меня например та же система что и у тразага, может он чо забыл дописать, но у меня когда я краду, даже если жертва не спалила меня, может спалить тот кто рядом
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Читай выше, у меня например та же система что и у тразага, может он чо забыл дописать, но у меня когда я краду, даже если жертва не спалила меня, может спалить тот кто рядом
и при удачной краже сосед может спалить нас?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Читай выше, у меня например та же система что и у тразага, может он чо забыл дописать, но у меня когда я краду, даже если жертва не спалила меня, может спалить тот кто рядом
и при удачной краже сосед может спалить нас?
Да, там от угла обзора других нпс еще зависит, вообще кража в г1 отлично проработана была. и по моему в г2 ее еще глубже проработали, но потом в последний момент она была отключена.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Да, там от угла обзора других нпс еще зависит, вообще кража в г1 отлично проработана была. и по моему в г2 ее еще глубже проработали, но потом в последний момент она была отключена.
шанс удачной кражи зависит от ловкости нашего перса. А шанс что нас спалят даже при удачной краже от чего? И можно ли достичь 100% "незаметности" от глазастых соседей jt ?

Сейчас в Возвращении прокачав хорошенько ловкость можно воровать направо и налево.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Цитата: Ян75 от Вчера в 23:56:36
Цитата: Saturas от Вчера в 23:53:08
Читай выше, у меня например та же система что и у тразага, может он чо забыл дописать, но у меня когда я краду, даже если жертва не спалила меня, может спалить тот кто рядом
и при удачной краже сосед может спалить нас?
Да, там от угла обзора других нпс еще зависит, вообще кража в г1 отлично проработана была. и по моему в г2 ее еще глубже проработали, но потом в последний момент она была отключена.
а по моему как говорил Trazege - правильно.
Те кто "рядом" палят "подкрадывание"(если видят), а проверка на возможность кражи по ловкости - только у жертвы.

По поводу голосования: гуглил, видел только сумки у воинов.
Кошельки - это у торговцев (такие, как на видео).
(или если быть более точным: у тех, у кого сумка - кошелька нет)

Если че: сумка на скрине смотрится лучше, чем кошелек на видео.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Будет возможность включить отдельно сумку или отдельно кошелек. Или выключить их отображение. ПО умолчанию они выключены.
 
Сверху Снизу