Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
ты не говори за всех игроков, спасибо
Я не являюсь официальным представителем сообщества игроков готики jk .Из контекста сообщения, можно понять, что это не более чем ИМХО.
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вопрос к тем кто в играх отдыхает и расслабляется, вы когда первый раз игру проходите вы отдыхаете? или расслабляетесь? по моему вами овладевает интерес что же там дальше, а не чувство отдыха или расслабления. Я в игры играю потому что они интересные собственно как и книги и фильмы, а расслабляется человек отдыхая на природе а не напрягая мозги не тараща глаза после рабочего дня в монитор.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Предложение касается только зелий выносливости, а не хп.
ag совсем забыл - в Казуале и реген выносливости увеличен... ag
Но вам то играть не надо, вы и так все знаете ...
А по делу, вы чо тут /b/ устроили?
устроили как всегда - 2 темы оставили, и обе надо превратить во флудильни... ap

а фильмец-то про что? Про то, как луки и оружие частично скрываются в броне?

UPD
ООО, пардон! Сразу и не заметил скромных маленьких колчанчиков пока не развернул на весь экран и не поиграл в паузу...
Скромные они, маленькие, не броские, но наверное со вкусом. jt
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Вопрос к тем кто в играх отдыхает и расслабляется, вы когда первый раз игру проходите вы отдыхаете? или расслабляетесь? по моему вами овладевает интерес что же там дальше, а не чувство отдыха или расслабления. Я в игры играю потому что они интересные собственно как и книги и фильмы, а расслабляется человек отдыхая на природе а не напрягая мозги не тараща глаза после рабочего дня в монитор.
Блин, вот прям мои мысли высказал, я помню когда я "отдыхал" первый раз проходя г2нв, отдыхал с 8 до 8 утра, годный такой отдых lk lk
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Блин, вот прям мои мысли высказал, я помню когда я "отдыхал" первый раз проходя г2нв, отдыхал с 8 до 8 утра, годный такой отдых
а я отдыхал только в симуляторе камня... медитировал... sd Во всех остальных с началом игры начинается мандраж в предчувствии сочного махача или интересных исследований мира, или еще чего. И этот мандраж не дает отдохнуть всю игру.
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Вопрос к тем кто в играх отдыхает и расслабляется, вы когда первый раз игру проходите вы отдыхаете?
Отдохнуть от мирских проблем имелось ввиду. А если игра превращается в рутину, для меня она теряет смысл.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Насчет того сделать колчаны видимыми в инвентаре - потому что разработчику лучше видно стоит их делать видимыми или нет. Вы смотрите однобоко на обсуждаемую вещь а разраб смотрит в на все нюансы каждого нововведения не только с точки геймплея но и с технической стороны. Надо понимать как это работает изнутри а не с наружи. При все уважении
мое дело предложить nmk
я писал исходя из:
Взаимодействие с алхим. столом, и с крафтом у рунного стола (ювелира, кузнеца, и т.п.). Возможность заплатить деньгами из сумки и попытка их забрать, когда НПС избивает ГГ. Все это, скорее всего, будет работать, как из основного инвентаря.
Хотя, если каждая сумка заранее будет рассчитана на опред. категорию предметов, а не универсальной, можно прописать разные взаимодействия. Например, экипировку ГГ только тем, что в основном инвентаре, не обращая внимания на оружие, одежду и бижутерию в сумках.
А крафт только тем, что в сумках.
т.е. имел в виду, что, только для атмосферы игры, в инвентаре валялся бы колчан(сумка), куда бы складывались стрелы. Больше никакого использования (не делать возможность одевать его и т.п.) Для атмосферы "достаточно" что бы он просто был и хранил боеприпасы.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Отдохнуть от мирских проблем имелось ввиду. А если игра превращается в рутину, для меня она теряет смысл.
Но при этом ты предлагаешь то, что само по себе превратит игру в рутину.
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Блин, вот прям мои мысли высказал, я помню когда я "отдыхал" первый раз проходя г2нв, отдыхал с 8 до 8 утра, годный такой отдых
а я отдыхал только в симуляторе камня... медитировал... sd Во всех остальных с началом игры начинается мандраж в предчувствии сочного махача или интересных исследований мира, или еще чего. И этот мандраж не дает отдохнуть всю игру.
Ага, мандраж довольно сильный, НО к сожалению уже давно не видел игр которые бы вызывали такие ощущения у меня.
Единственное от чего начинается дичайший мандраж, это когда летаю на своем верте(V977 ) вот там да, пульт аж хрустит в руках jk jk jk
 
Сверху Снизу