Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Цитата: Фестиваль от Сегодня в 18:27:50

А я все думал когда же сие чудо поситит готику, уж если на то пошло не дота а варкрафт ибо одно было рождено из другого.

видать плохо вы играли в В1.1 если не видели там воркрафта... jk
А я и не говорил что я не видел варика там, я к тому что человек привел в пример не его, а доту.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Про нон-таргет магию - не надо, это заставит людей пересаживаться на мышь, а это не готишно.
А есть мазохисты, не пользующиеся мышой??? У меня разрыв шаблона..
Не, правда. Раз делается прицел для лука, точно так же должно быть и для магии. Всяко это лучше будет, чем та позорная траектория фаерболов, которая есть сейчас, когда он летит к цели, цель в это время отходит, и фаербол делает поворот под прямым уголом. После этого он иногда попадет, а иногда нет, от чего это зависит, даже не знаю, просто он время от времени не наносит урона, хотя визуально и попадает. Пусть игрок сам учится делать упреждение и поправку на ветер.
И причём тут порча по фотографии?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
ну мы здесь обсуждает не что тебе делать, а
Тема посвящена объединению В2.0 и технической поддержке со стороны AST. Так что Trazege, Saturas и Gratt отписываются как те, кто будет делать, а не просто имеет ни на что не влияющее мнение.

И если кто-то из троих делает заявление, что это невозможно (долго реализовывать или нет желания) - принимайте их слова, как вердикт. Спорить бесполезно.

А вот идеи подкинуть можете.
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
а смысл пытаться сделать пародию на то что уже сделали в 100 раз лучше и сами разработчики ??? или за моды с стрельбой ноу таргет авторы надеются получить кэш? ( за счёт ссылки на гумно диапозид или тому подобной ) ?
это не наезд , я вообще за коммерциализацию ( любой труд должен быть вознагражден ) , просто интересен профит этого решения ?
или типо вот мы с этим е.....сь теперь и вы помучайтесь ?
каждый мододел, уж тем более геймдевелопер начинают с изобретения велосипеда. боишься не сделать лучше? ну не делай, бог с тобой. найди опытных людей, которые могут повторить то, что сделали мы, для себя и своего проекта. наши наработки не для публичного доступа как и весь без исключения контент анклава или в2 тразага. просто пойми, мы не джины, не сидим на форумах исполняя желания других. мы лишь делаем полигон для исполнения этих желаний, на котором каждый сам сможет сделать себе что-то по вкусу jt
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
И вот так, к слову чисто, механика работы луков/арбалетов из AST будет доступна только в В2 и Анклаве, в других модах работать не будет, тк ексклюзив .
я бы тоже так поступил если бы преследовал коммерческую цель jk
но что в Анклаве что в Возвращение её нету ... так почему не дать эту фишку в другие моды ( после релиза В2 и Анклава само собой ...)
Или в этом есть какой то другой смысл ?
Коммерческие цели не преследуем, у меня банально горит от того что каждый школьник будет юзать то что мы с граттом делали около месяца, и тд, вот когда всякие маготы начнут постить исходники своих системпаков и прочих костылей, тогда может и мы подумаем, но до сих пор в готомодострое нашем, не принято постить подобные вещи в открытый доступ, ибо и так уже целая очередь мне ломится, гмп, и прочие прочие прочие.

Раз делается прицел для лука, точно так же должно быть и для магии. Всяко это лучше будет, чем та позорная траектория фаерболов, которая есть сейчас, когда он летит к цели, цель в это время отходит, и фаербол делает поворот под прямым уголом. После этого он иногда попадет, а иногда нет, от чего это зависит, даже не знаю, просто он время от времени не наносит урона, хотя визуально и попадает.
Этого НЕ-БУ-ДЕТ. Любой дальнейший флуд/попрошайничество НУСДЕЛАЙТИ и тд, будут игнорится.
http://www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc

Комментарий модератораУменьшил оверквотинг, убрал даблпостинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Тема посвящена объединению В2.0 и технической поддержке со стороны AST. Так что Trazege, Saturas и Gratt отписываются как те, кто будет делать, а не просто имеет ни на что не влияющее мнение.
И если кто-то из троих делает заявление, что это невозможно (долго реализовывать или нет желания) - принимайте их слова, как вердикт. Спорить бесполезно.
А вот идеи подкинуть можете.
Идеи должны на чем-то основываться - потому важно знать представление автора мода о том что он делает. Для этого и спрашивается: на чем основываются его решение в каком-то вопросе.
И: юзеры - тоже люди.

Кстати по поводу недавнего видео стрельбы:
ГГ носит с собой фонарик. По мне было бы классно если бы анимация показывала загорание огненной стрелы от него.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Коммерческие цели не преследуем, у меня банально горит от того что каждый школьник будет юзать то что мы с граттом делали около месяца,
вот тут не согласен ... ну и пусть юзают вам то что ? Хоть школьник , студент , программист , любитель и тд.. дело ваше, но мне не понятен мотив , АСТ будет куда лучше распространятся со всеми исходниками и тд.. а возможно кто то его сделает ещё лучше ( и выиграют все ) , этого тоже исключать нельзя . А то смотреться как простой писямер с другими разрабами ...
вот когда всякие маготы начнут постить исходники своих системпаков и прочих костылей, тогда может и мы подумаем,
вот тут согласен на все 100% с тобой ! Но зачем уподобляться другим личностям действия которых вы сами не одобряете ?
Или логика такая, пример - Вот мне западло заделали и я тек же поступлю ! Вон мужик в штаны на какал и на какаю !!! и тд.. надо жи быть выше этого ...
сори это сугубо моя точка зрения ...
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Понимаешь, у меня обостренное чувство собственности, и что давать что не давать решаю я, и я КРАЙНЕ сомневаюсь, что найдется хотябы 0.001 человека который будет продолжать, да тчо там продолжать, даже на усиленный краш тест не одного не нашел.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Понимаешь, у меня обостренное чувство собственности, и что давать что не давать решаю я, и я КРАЙНЕ сомневаюсь, что найдется хотябы 0.001 человека который будет продолжать, да тчо там продолжать, даже на усиленный краш тест не одного не нашел.
ок , тогда я тебя полностью поддерживаю .
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Коммерческие цели не преследуем, у меня банально горит от того что каждый школьник будет юзать то что мы с граттом делали около месяца.
Вам решать конечно, но мне не понятна такая "политика". Если ваши нароботки хотят использовать, значит они как минимум полезны и Ваш труд был проделан не зря.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу