Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

qwerfcxza

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Не понимаю, о чем спор. Автобег - одно из таких нововведений, что не могут являться минусом для игры. Никак геймплей он не оказуалит, а просто освободит палец от давления на пару минут. Пусть будет er
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Saturas,
Мне импонирует то, что сумки не получается реализовать так, как все привыкли в других играх - может в этом и будет "изюминка" новых сумок?...
ЗЫ. Анимашка "перезарядки" стрел - хорошо, даже визуал огненного свечения стрел из сумки уже добавляет "готического шарма" (это я про огненные стрелы из видео). Баг? Возможно, смотря с какой стороны смотреть.
И опять поддерживаю lk

Комментарий модератораУменьшил оверквотинг
 
Последнее редактирование модератором:

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Сначала тянули фичи с других модификаций г2, потом с г3, что в принципе понятно, сейчас на mmorpg перешли зачем то. Проблема в том, что при запуске готики 2 хочется играть именно в неё, а не в 3 часть, не в risen, или tes. Как вы думаете почему игры-клоны очень редко популярны? Потому, что у них нет своего "лица" они берут, что то из одной игры, что то с другой, при этом в процессе прохождения постоянные возникают мысли "где-то я уже это видел" в итоге получается вроде и неплохо, а удовольствие от игры нет. Конечно в том , что бы заимствовать идеи нет ничего плохого, однако в в2 с этим уже перебор, вам не кажется?
P.S. Пост касается не конкретно автобега, а текущие направления модификации в2 в целом.
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Конечно не так часто этим автобегом и пользоваться будет нужно. Допустим в долине теней часто приходилось до пещеры с выжившими бегать. Я думаю при первых прохождениях В2 данной функцией мало кто пользоватся будет, поскольку обновленный мир и новые локации не позволят надолго так скажем отрываться от управления ГГ. Впоследующем при повторных прохождениях игры, когда локации игроки запомнят - почему и бы не использовать. Пускай будет - пить же не просит(ну в том случае если эта фишка к багам не приведет конечно).
 
Последнее редактирование модератором:

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Dimmell, под спидами не удобно играть+ не красивая анимация.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Цитата: Itral от Сегодня в 16:23:18
тут он не совсем прав.
Смотреть
вроде обсуждали изменения в игре, а не мою правоту.
Когда нечего сказать по теме - переходим на личности?
и я про изменения qw
То что будет сделана возможность автобега на меня, как человека, которому он не нужен - эта возможность совершенно не будет влиять(на игру).
Итог: сижу молчу. Пусть говорят те, кому он нужен.

P.S.:
по мне эти зелья должны быть востребованы для боев и выполнения квестов, а не для удобства перемещения.
 
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Не понимаю, кому нужен автобег? Со второй половины игры будут телепорты, будет золото на покупку зелий скорости, селедки... А первую половину игры интересно бегать самому, изучать локации: бежишь себе, по сторонам глазеешь, вдруг опушку заметил, подбежал, а там плюшка какая-нить нужная... Романтика!
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Не понимаю, о чем спор. Автобег - одно из таких нововведений, что не могут являться минусом для игры. Никак геймплей он не оказуалит, а просто освободит палец от давления на пару минут. Пусть будет
влияет на атмосферу

Не понимаю, кому нужен автобег? Со второй половины игры будут телепорты,
вторая половина видео:
https://www.youtube.com/watch?v=uN7jn2L75aQ
попав в локацию где представте нет телепортов и бегать огромные расстояния придется ручками
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Со второй половины игры будут телепорты, будет золото на покупку зелий скорости, селедки...
почему со 2-й половины? активация портов доступна с самого начала игры, главное находить таблички, активирующие их.
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Вот взять квест на ремонт глаза из оригинала. Телепорт, разговор, ... телепорт, разговор - готово. Я к тому что, может быть, лучше бегать а не портироваться. Добавить еще противников вдоль дорог для интересу, если тех что есть мало...
 
Сверху Снизу