Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Стрельба конечно прикольная, а не планируется/реализовано сделать замену стрел горячими клавишами?
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Стрельба конечно прикольная, а не планируется/реализовано сделать замену стрел горячими клавишами?
да как бы небыло/нету нужды в этом, есть ли смысл забивать хоткеи на такую мелочь?
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Gratt, почему бы нет, заморозил и обычными накидал. Зачем фрост стрелы переводить почем зря...
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Gratt, почему бы нет, заморозил и обычными накидал. Зачем фрост стрелы переводить почем зря...
будет смысл - будут бинды. хотя насчет смены стрел самой адекватной идеей мне кажется сохранение в памяти 2х последних использованных. и между ними уже переключаться, а не так чтобы на каждую стрелу отдельная кнопка. но решать не мне
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Все дело идет к хотбару :)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
опять же панель быстрого использования как в Г3 решит все проблемы ..
но насколько я понял её сложно реализовать ?
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Увидел голосовалку, возник один вопрос - "зачем передирать в Готику всякое г... из других игр?"
Есть зелья ускорения, вроде допилили спринт... Да и расстояния где можно "автобегать" в Готике смешные - или телепортом, или бежать из конца в конец локации пару минут. Ладно если бы локация пустая и бегал по 15 раз за час туда-сюда, так в них обычно не пропихнешься - как на проспекте в час пик, с той лишь разницей что еще и мечом махать надо.
ЗЫ. зачем убивать эту "готическую атмосферу" и уподобляться тому же ТЕС? er
Хотя лично я ни в одной из игр не использую автобег, есть чем заняться по дороге, а не просто наматывать спидометр из одноого угла карты в другой.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Да и расстояния где можно "автобегать" в Готике смешные
В готике да... qw Я в любом случае это сделаю и будет висеть на хоткее. Жаль только что народ это оценит только попав в локацию где представте нет телепортов и бегать огромные расстояния придется ручками jk И бегать очень долго....И когда у них отсохнет палец, они поймут всю прелесть автобега.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Автобег нужен. Но только если его можно ВКЛ\ОТКЛ выделенной на то кнопицькой.
 

bullet

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Объясните подробно про автобег, не могу проголосовать, не понимая сути вопроса hgf
 
Сверху Снизу