Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Wizard_fish

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
67
Лучшие ответы
0
seregautya, да сказано же, что вьійдет ванильная В2, без аст. Она уже готова, ждут только озвучки
Без аст уже походу не выйдет, так как недавно Тразеге намекнул, когда сказал что с ТАКИМ количеством изменений - рационально будет допиливать/релизнуть только аст версию, на мой взгляд это однозначно к лучшему, лучше уделить больше оставшегося времени одной версии, чем дергаться с двумя
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Без аст уже походу не выйдет, так как недавно Тразеге намекнул, когда сказал что с ТАКИМ количеством изменений - рационально будет допиливать/релизнуть только аст версию, на мой взгляд это однозначно к лучшему, лучше уделить больше оставшегося времени одной версии, чем дергаться с двумя
Но в тоже время, про это точно никто не говорил.
А выпустить 2 версии - реально, лучшее решение.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
А выпустить 2 версии - реально, лучшее решение.
Это не 2 версии будет, а 2 мода - слишком много радикальных отличий в геймплее уже набирается, а сколько еще наберется до релиза...
2 разные версии одного мода это когда в одной доспехи красные, а в другой - синие, и отличия в прохождении - минимальные.
ЗЫ. головной боли потом не оберешься параллельно 2 "версии" вести - народ будет постить баги и все остальное не глядя на приставку AST в названии мода.
Я за одну "версию" - на усмотрение Trazege.
Или тогда - 2 разных мода, во избежание путаницы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Trazege , поскольку релиз В2 из за Озвучки и АСТ переносится на ''N'' количество времени , осмелюсь дать совет исходя из моего малого и никчемного опыта в модостроительстве jk
Для достижения макс качество мода начни сам проходить финал версию В2 ! взяв в руки блокнот и ручку.
Одно дело когда ты всё добавляешь в код а другое когда видишь сам в живую как и что происходит, поверь даже если ты сейчас уверен что всё сделал идеально по ходу прохождения сам найдёшь 100500 нюансов и родится ещё 100500 идей по улучшению, балансу и тд... ( одно дело глаза тестеров а другое твои собственные, одно другое дополняет ... )
 
Последнее редактирование модератором:

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Вообщем, всегда меня разочаровывал бой с драконом-нежить, именно поэтому хочу предложить пару идеек...
Поменьше надо в Л2 на Фринту ходить, уж очень бой напоминает jk

Для достижения макс качество мода начни сам проходить финал версию В2 !
И релиз мода переносится........ещё на годик?)
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Нет, я думаю, Тразеге говорил что мод выйдет тогда - когда выйдет озвучка, вообщем читайте шапку темы!!!
Поменьше надо в Л2 на Фринту ходить
У кого о чем болит.=)
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Нет, я думаю, Тразеге говорил что мод выйдет тогда - когда выйдет озвучка, вообщем читайте шапку темы!!!
Это был не вопрос: "акогда выйдет аддон", а моё мнение по поводу поста Ksardos877 jt

Комментарий модератораЧитаем шапку темы полностью. В том числе и это:

P.S. Пока в релиз планируется отправить ванильную версию. Но если успеем оттестировать АСТ и внедрить все планируемое до релиза - то есть вероятность, что в релиз уйдет уже АСТ версия. Но пока об этом говорить рано.
 
Последнее редактирование модератором:

Mazila

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ладно Trazege, делай с ACT, я разрешаю. Только сейчас понял насколько важно для тебя было получить мое одобрение... jk
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Ребята, не оффтопим. Уже создали таверну рядом, в этом же подразделе. Что еще нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу