9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#41
@prismatic, можно, почему нет.
--- Добавлено: ---

Закончил первую главу. Вроде норм, 300к урона нанесено, нпц не бил, кроме наемников по квестам. Так бы еще подкачался. Не выносил только троллей, сильную нежить и огненных варанов.





Даже не знаю, сначала планировал где-то 250 жизни за главу, где-то 25-30 навыка и 60 основного стата. Ну и 15 выносливости. А вот сейчас не знаю, нужно ли поднимать, вроде и так хватает с головой. Но это хватает для одноручника, двуручнику будет очень потно.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#42
@Haart норм такие статы. Да двуручки тяжко идут. Из-за этого таскаю 2а меча двурук и одноручку. Хочу быстрее в Ярик и на плато за табличками)
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#43
Закончил первую главу. Вроде норм, 300к урона нанесено, нпц не бил, кроме наемников по квестам.
В принципе для мили достойно. Одноручке всегда было попроще. У магов тоже свои "тонкости". В SACе для гуру будет легче, а для водяных ... (1-ая руна во второй главе). Так что тут выбор игрока. Оно и в классической Г2 НВ паладин - маг огня - наемник по сложности отличалось. Так и здесь должно быть примерно: 1Н ловкач, 1Н силовик, 2Н ловкач, 2Н силовик для мили, а для мага гуру, маг огня, некромант, маг воды. По крайней мере (как для меня) это пробудит ностальгию первых прохождений :cry:
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#44
@prismatic, я вечером выложу версию с магами. Посмотрю какой вариант голосования будет - его реализую, добавлю мечи и посохи в обработку маны.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#45
@prismatic, я вечером выложу версию с магами. Посмотрю какой вариант голосования будет - его реализую, добавлю мечи и посохи в обработку маны.
Пока впереди третий (мой голос), но "добавлю мечи и посохи в обработку маны" пусть будет. А так ждем (что символично на пасху - как "воскрешение" :angel:)

ЗЫ: Вечером по какому времени? (или в сравнении с МСК)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#46
@prismatic, часов в 19 по мск, примерно.) +- час.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#47
В паблике вк голосовалку бы неплохо. Маловато проголосовало.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#48
@InFleX, я там никого не знаю, так что...) Да и не нужно пока особо - тенденция и так видна.)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#50
@Matthew, а как щиты прокачиваются ? 1 к 1 или тоже, ступенчато ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу