Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.841
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.655
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Выбор класса/гильдии

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#41
@Lord Andre,
Я не пытаюсь ничего доказать, потому что тут нечего доказывать. Есть игроки которые игру проходят в трусах и с палкой, например я этого не умею. Если не пользоваться доспехом ловкача, так вырежьте его из игры. Странные вы люди, вы судите по себе, не все же так могут или не хотят. И неудобно что бы бегать все время пить зелья. Но тут похоже нашла коса на камень, мы друг друга не понимаем или не хотим понять. Считаю вопрос исчерпанным.
Вот запутался тут в перепитиях спора не о чем..
Но данное высказывание полностью "Одобрям",как было популярно в 90-е;)
Насчет выносливости -магом на СНК набрал количество,достаточное,думаю для всех классов.Как там силачи,ловкачи не знаю,но в 4 главе магом набрал 800 где-то,не качал никак,естественно.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

© Юрий Левитанский
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.267
Реакции
2.527
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#42
Если не пользоваться доспехом ловкача
Топовые доспехи ловкача, которые требуют много выносливости берутся с данжа и в 5-ой главе. До них максимум доспех из шкур черного тролля (всего лишь Нурога убить на Плато и собрать 3 шкуры, подумаешь мелочь правда же?), он требует 550. Без вложений лп, вынка набирается 620, А у доспехов воров и гильдейских вообще смешные требования (считай что их нет).
 

Xarvuls

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
174
Реакции
49
Баллы
28
Лучшие ответы
9
#43
Дорогие друзья, я вот что хотел спросить, какое оружие у гуру в приоритете? Двуручное или одноручное? Спрашиваю, потому что проходя игру за паладина встречал одноручные магические мечи, черт их знает зачем они. За мага в аб ни разу не играл. По сему встал вопрос, для комфортного прохождения начала игры и адекватных дуэлей с нпс, хочу прокачать навык владения оружием - до первой анимации. Какое оружие качать, двуручное в приоритете или одноручное, чтобы потом пользоваться гильдейским оружием с комфортом.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#44
А какое больше нравится, такое и качай. Это извечный спор, что лучше. Одноручки быстрее, но слабее и короче. + можно одеть щит, правда не топовый, но хоть какой-то. Двуручки наоборот, медленнее, длиннее и больше бонус интеллекта. Правда читал тут комментарии, что нормальная анимация посохов станет только на 90% владения. У меня сейчас 60%, дуэли не очень удобны, блоки замечательные, но атакующие удары после блока идут с задержкой. Посмотрю,что там будет на 90%.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#45
А какое больше нравится, такое и качай. Это извечный спор, что лучше. Одноручки быстрее, но слабее и короче. + можно одеть щит, правда не топовый, но хоть какой-то. Двуручки наоборот, медленнее, длиннее и больше бонус интеллекта. Правда читал тут комментарии, что нормальная анимация посохов станет только на 90% владения. У меня сейчас 60%, дуэли не очень удобны, блоки замечательные, но атакующие удары после блока идут с задержкой. Посмотрю,что там будет на 90%.
я перешел на 90% с двуручным, что то кажется, что на 60% поинтереснее было. как то неестественно держит. поищем кто на 100% научит.
 
Сверху Снизу