Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Коготь Белиара

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Прошу, объясните в деталях про Коготь Белиара. Я совсем запутался (поиск не помог) :(

1) Чем отличается прокачка за души и за карму?
2) Что за уровни прокачки? (Желательно в деталях объяснить систему: сколько душ/кармы нужно на один уровень, какие бонусы с одного уровня и т.д.)
3) Как сделать из Когтя Белиара руну?
4) Как набрать 600 (400 чтобы сделать руну и 200 чтобы вставить душу С'Эньяка) кармы Белиара будучи Магом Огня
5) Переносятся ли улучшения с Когтя Белиара (за души или за карму) на руну?
6) Стоит ли вообще руна Когтя Белиара таких усилий? Там 900 урона за 100 маны, фуфло полное если честно. Если кто скинет видео с механикой руны, буду крайне благодарен.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#2
@FranKinDead, Вроде прокачку за души и уровни когтя давно убрали... И руну тоже.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
1) Чем отличается прокачка за души и за карму?
Их нет - душ.
2) Что за уровни прокачки? (Желательно в деталях объяснить систему: сколько душ/кармы нужно на один уровень, какие бонусы с одного уровня и т.д.)
Уровней прокачки как таковых нет. Есть Коготь с Ворона, который можно переделать в любое оружие (лук, меч, посох, руну и т.д.). И соответственно этот переделанный вариант улучшить душой С'эньяка, больше ничего нет.
3) Как сделать из Когтя Белиара руну?
Руна делается так же, как и остальные виды оружия, на алтаре у Белиара.
4) Как набрать 600 (400 чтобы сделать руну и 200 чтобы вставить душу С'Эньяка) кармы Белиара будучи Магом Огня
Никак, темный Бог не берет от них ни молитвы, ни пожертвования.
5) Переносятся ли улучшения с Когтя Белиара (за души или за карму) на руну?
Выбирается что-то одно и в самом начале.
6) Стоит ли вообще руна Когтя Белиара таких усилий? Там 900 урона за 100 маны, фуфло полное если честно. Если кто скинет видео с механикой руны, буду крайне благодарен.
Смотря на каком этапе получена руна, если в начале 4-й главы, то может и да, если под конец пройден Данж, то есть более удачная магия.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#5
Выбирается что-то одно и в самом начале
Что это значит? Поясните пожалуйста
если под конец пройден Данж
Какой данж?
Никак, темный Бог не берет от них ни молитвы, ни пожертвования.
Получается, руну когтя мне никак не получить?
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#6
6) Стоит ли вообще руна Когтя Белиара таких усилий? Там 900 урона за 100 маны, фуфло полное если честно. Если кто скинет видео с механикой руны, буду крайне благодарен
Не знаю как насчёт руны, а оружие из него никакое (350 урона без всяких бонусов), так что коготь сейчас выеденного яйца не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Что это значит? Поясните пожалуйста
После получения меча Коготь Белиара, который падает с Ворона, из него можно сделать себе оружие:
  1. Выбрать руну (Требуется 350 интеллекта)
  2. Выбрать одноручный меч (Требуется 350 силы)
  3. Выбрать двуручный меч (Требуется 350 силы)
  4. Выбрать шпагу (Требуется 350 ловкости)
  5. Выбрать копье (Требуется 350 ловкости)
  6. Выбрать алебарду (Требуется 350 силы)
  7. Выбрать лук (Требуется 350 ловкости)
  8. Выбрать посох (Требуется 350 интеллекта)
Данж, где добывается сам Коготь Белиара, который от команды АБ ТИМ.
Получается, руну когтя мне никак не получить?
Если не будет кармы, не будет и плюшек. Там даже вроде опции нет по Белиару для магов Огня никаких.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#8

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#9
6) Стоит ли вообще руна Когтя Белиара таких усилий?
Играя за некролита, пользовался с определенного момента тремя рунами: Хубабубой, Уризелем и БОШем. Уризель настолько ОП, что никакие АОЕ-руны любых магов и Когти даже рядом не стоят: эта штуковина вплоть до конца 7 главы способна выкашивать толпы любых противников. А Коготь, насколько мне известно, является обычной таргет-руной, сродни Шару Боли, например, но здесь пусть лучше более прошаренные меня поправят, потому как, завидев дамаг этой шняги, тут же загрузился и сделал из нее посох, даже не протестив.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#10
Играя за некролита, пользовался с определенного момента тремя рунами: Хубабубой, Уризелем и БОШем. Уризель настолько ОП, что никакие АОЕ-руны любых магов и Когти даже рядом не стоят: эта штуковина вплоть до конца 7 главы способна выкашивать толпы любых противников. А Коготь, насколько мне известно, является обычной таргет-руной, сродни Шару Боли, например, но здесь пусть лучше более прошаренные меня поправят, потому как, завидев дамаг этой шняги, тут же загрузился и сделал из нее посох, даже не протестив.
Кстати, а какие характеристики у посоха из Когтя?
 
Сверху Снизу