Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Коготь Белиара 2я глава

Turritopsis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Прошу ответа от знатоков. Получил в начале 2й главы Коготь Белиара и хочу как можно скорее вытянуть руну ( потому что ограничение по кругам магии на главы, очень сильно напрягает ). Какие квесты я теперь не смогу получить? Находил инфу, что Ксардас должен давать ряд квестов в 5й главе, которые связанны с когтем. Теперь их не получить?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#2
А как на счёт этого?
1601386970033.png

Старый Данж проходить для этого необязательно. Плато проходится во второй главе, его завершает Кошмар Ворона.
Находил инфу, что Ксардас должен давать ряд квестов в 5й главе, которые связанны с когтем
Это звучит странно, потому что Ксардаса в 5 главе нет. Не уверен на счёт ограничений по главе Мора Уларту и Этлу, но раньше их вроде как не было. Я прошел всю цепочку в 3 главе, насколько я помню
 
Автор
Автор
T

Turritopsis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Касательно Старого данжа.. Я вообще пока что в недоумении. 500 силы или ловкости магом без СНК, нереально... Разве что учить за ЛП.

- вот слова известного стримера

В общем я запутался... Пропустил ли я что-то сделав руну в начале 2й главы или нет...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#4
- вот слова известного стримера
Желательно, но не обязательно. С Центом Белиар не желает говорить не из-за главы, а потому что тот слуга Инноса - маг огня. Старый Данж НЕ НУЖЕН для этой цепочки, повторяю ещё раз. Для магов в нём другие требования. В В2 было "мана не ниже 800 и не выше 2500", но в АБ, возможно, поменяли. Я бы лучше эти ограничения перед Кошмаром Ворона перенёс, потому что он никаким местом не легче Старого Данжа, но это ударило бы по целому подкоммюнити "хардкорщиков", которые фармят и абузят всё и вся ещё в 0 главе
 
Автор
Автор
T

Turritopsis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
спасибо за ответы
 
Сверху Снизу