Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Коготь Белиара

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#21
:joy:
Ды как бы наздоровье :thumbsup:
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#22
Коготь не является достойной наградой
Полностью согласен. Для ловкача награда, как минимум, сомнительна.
Да этим аргументом можно похоронить почти все локации
Для ловкача нет. Почти на всех локациях плюхи хорошие.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#23
Разговор о посохе вродь как.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#24

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#25

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#26
Я так понял, что этой фразой, которую ты сподобился высказать, ваш специфический диалог на счёт посоха закончен. А потому, я посмел высказать и своё мнение по поводу темы.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#27
Для ловкача нет. Почти на всех локациях плюхи хорошие.
Какая связь у этого с вопросами первого поста или вопросом про характеристики посоха?

Был отдельный диалог, даже в какой-то мере спор на счет посоха, говно он или не говно, начавшийся, собственно, с вопроса об этом самом посохе.
Если уж хочется поделиться мнением о ловкаче, то обошелся бы без моей цитаты, которая никаким образом к ловкачам не относится.
Все верно, на этом наш разговор о посохе действительно был окончен.
Речь конкретно о том, что из разговора о посохе, и конкретно о нем, ты вытащил мою цитату и подписал ее "для ловкача нет"
Хочешь поговорить со мной о когте Белиара луке? Или о полезности плюшек Масиафа для ловкача? Особенно если ловкач не хочет играть через дуалы. Милости прошу в общее обсуждение.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#28
то обошелся бы без моей цитаты
Я приношу свои извинения за то, что без разрешения процитировал Вас.
Хочешь поговорить со мной о когте Белиара луке? Или о полезности плюшек Масиафа для ловкача?
Нет. Но всё равно, спасибо за приглашение.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#29
У некров демон, которым можно пройти весь данж, посох толком не усиляет их, если не считать некоторую прибавку к интеллекту по сравнению с палкой Яркендара
Сейчас бы считать прибавку +45 инты никакой))) Особенно у некра, у которого, хоть и не 100% скалирования от инты, но 75%, что всё равно больше чем у магов воды и огня, чисто суммонеру мб и не актуально, но не все некры проходят через суммон.

Для ловкача нет. Почти на всех локациях плюхи хорошие.
Шпага Коготь Белиара, куда лучше шпаги Золотая игла, а следующую ещё более лучшую шпагу только на Ирдорате можно получить, есть ещё шпага "Кровавый пир", но она имеет 520 урона без вампирика 80% пробитие, тогда как у Когтя Белиара с душой 450 урона +100 дополнительного плюс вампирик по 25хп, разве что пробивание чуть меньше (75%), но с сегодняшнем фиксом подняли доп. урон у всех когтей, так что кровавый пир теперь точно похуже будет (уже не 100 допа, а больше), да и добывается она и то позже с данжа.
 

Sspirit

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#30
Лучше лук делать для ловкача, до ирдорада гуд , конечно ещё можно лучше получить но все же ,за карму получаешь такой себе + душа сэньяка уже получше +50реген от урона врагам , шпага такое так как лунные клинки лучше, лично мое мнение для 4 главы гуд так как быстрее лучшее оружие не получишь , на счёт посоха хз , на 4 главе некр получает и помог и робу некра улучшенную и стать на посохе гуд сомневаюсь что переплюнит его коготь
 
Сверху Снизу