Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Коготь Белиара

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#12

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#13
Ничего хренового. Идем за когтем с посохом на 175 инта, выходим с посохом на 220 инта. Вполне себе прекрасно
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#14
Ничего хренового. Идем за когтем с посохом на 175 инта, выходим с посохом на 220 инта. Вполне себе прекрасно
А что насчет в целом? У некролита есть демон, который отвязан в своей прокачке от глав. А у других магов есть призыв, который на боссах мрет, словно тараканы под дихлофосом. И что толку от этого посоха, если им с руки так и так пинать не получится? Кроме того, анимации посоха и на 0-30, и на 31-60 — это, мягко говоря, так себе контент.

Единственный профит с него — бонус к инте, тут согласен.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#15
Причем тут демоны и призыв и уж тем более урон в мили. Инта поднимает урон выстреляний. Например гуру руна когтя нафиг не уперлась. А вот посох годится.
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#16
Причем тут демоны и призыв и уж тем более урон в мили. Инта поднимает урон выстреляний. Например гуру руна когтя нафиг не уперлась. А вот посох годится.
Потому что гуру выжимают из инты максимум, в остальных гильдиях его профит падает по очевидным причинам.

Ну, в любом случае каждый из нас останется при своем мнении.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#17
Я твоего мнения категорически не понял. Есть ряд посохов, 45, 75, 125, 150, 160, 175, 220 и так далее инты. Ты заявил что посох на 220 инты, и именно он говно и не стоит потраченных усилий. Потому что у некров демон, у других магов голимые суммоны, а анимация посоха 0-60 такое себе.
Что?
Причем тут призыв, анимация, инта у магов помимо гуру? А на 175 инты с плато посох норм? Или те же аргументы на счет него? Тогда причем тут коготь в принципе....
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#18
Я твоего мнения категорически не понял. Есть ряд посохов, 45, 75, 125, 150, 160, 175, 220 и так далее инты. Ты заявил что посох на 220 инты, и именно он говно и не стоит потраченных усилий. Потому что у некров демон, у других магов голимые суммоны, а анимация посоха 0-60 такое себе.
Что?
Причем тут призыв, анимация, инта у магов помимо гуру? А на 175 инты с плато посох норм? Или те же аргументы на счет него? Тогда причем тут коготь в принципе....
Насколько мне понятно, мы тут обсуждаем не бонусы инты, а награду за прохождение нового данжа, и, насколько мне позволяет мыслить моя вменяемость, именно Коготь Белиара, который для магов в виде руны не так уж и полезен, а в виде посоха так и вовсе ввиду разновидностей разных гильдий магов (инта в урон) имеет варьирующуюся от тех самых гильдий полезность, дается в награду за прохождение нового данжа в Альтернативном Балансе. Не посох из ряда на выбор, а именно эта штуковина, которая, как я уже предположил, для магов являет собой либо руну сомнительной полезности (до получения Уризеля, возможно, сгодится), либо, собственно, тот самый посох, про который мы прямо сейчас и разговариваем. Гибридные билды, типа некромант-качок, я не рассматриваю.

У некров демон, которым можно пройти весь данж, посох толком не усиляет их, если не считать некоторую прибавку к интеллекту по сравнению с палкой Яркендара. Да и будем честны, чем сильнее растет демон, тем меньше вообще приходится расчехлять оружие, а переагривать врагов на себя можно хоть деревянной дубинкой.

У других магов призыв еще хуже, посох также не усиляет их, если не считать еще меньшую прибавку к интеллекту по сравнению с палкой Яркендара.

Анимация у посохов имхо корявая до 60%+, поэтому в общем и целом, кроме бонуса интеллекта, мы с него более ничего не имеем.

Чтобы получить палку, которая не дает тебе практически ничего, кроме мизерной прибавки интеллекта, нужно сперва пройти весь данж, затем набить карму.

Для гуру посох может быть полезен, впрочем, за них я не в курсе, потому как не проходил за болотников, знаю лишь, что дамаг спеллов у них от интеллекта скалируется 1к1, посему посох именно у этой гильдии потенциально приобретает наибольшую полезность.

Таким образом, я не заявляю, что Коготь абсолютно бесполезен в целом, так как он все-таки предоставляет апгрейд некоторым характеристикам для мага, я заявляю, что Коготь не является достойной наградой за прохождение нового данжа. Впрочем, выбирать не приходится.

Некоторые заявляют, что если получить Коготь как можно раньше, то он может оказаться хоть и не убер-палкой/спеллом, то хотя бы его юзабельность вырастет. Я предпочитаю проходить Плато где-нибудь в четвертой главе, а за некра так и вовсе имел БОШ от Хранителей и Уризель из Храма, так что мне Коготь, кроме практически неощутимой прибавки интеллекта, не дал ровным счетом ничего.

Стало яснее?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#19
Совсем нет. Данж проходится как и все остальное. Если под 20 ЛП, несколько банок, новый гримуар и, собственно, сам посох на +45 инты - это не повод пройти данж. Не могу представить для тебя смысла проходить масиаф, да и любые доп. локации, включая долину теней. Звучит так, будто ты вынужден проходить немилый твоему сердцу данж строго ради когтя, который даст тебе не так много... Да этим аргументом можно похоронить почти все локации, не нужные основному сюжету.
А на счет того, что ты ходишь в данж когда-то там и с чем-то там не умиляет ценности данжа. Ты можешь хоть сразу после Яркендара идти на плато вплоть до прохождения старого данжа. Достать оттуда топовый дроп. Потом ворчать что все, что можно добыть во всех локациях не стоит своих усилий. Это тоже самое, что переть в Масиаф после Азгалора. Дело твое.
У некров демон, которым можно пройти весь данж, посох толком не усиляет их, если не считать некоторую прибавку к интеллекту по сравнению с палкой Яркендара. Да и будем честны, чем сильнее растет демон, тем меньше вообще приходится расчехлять оружие, а переагривать врагов на себя можно хоть деревянной дубинкой.
Это говорит лишь о том, что все посохи ненужная тебе хрень а инта бесполезна. Только причем тут именно коготь.
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#20
Только причем тут именно коготь.
Притом, что именно он дается за Ворона и именно он имеет такие статы, которые у него есть?

Все в итоге свелось к тому, что раньше и сказал.

Ну, в любом случае каждый из нас останется при своем мнении.
 
Сверху Снизу