Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Какие навыки качать для некроманта?

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#11
@Ska-Punk, элексир духа, регенерация магии, таблички Зодчих, языки ящериц, сердца, руна взлома, света, шершня, ювелирное дело,Сакта Номен, дальше уже выбор заклинаний на урон, изучи в мануалах руны, некоторые дают за квесты и определись с остальными. Ещё нужно выбрать призыв - личный демон или нежить. Когда последний раз играл, то нужно было учить все руны из линейки атаки, так как руны высших кругов, открываются только после изучения предыдущих - стрела мрака открывает истощение, истощение копьё мрака, но это не точно.
 
Автор
Автор
Ska-Punk

Ska-Punk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#12
@Ska-Punk, элексир духа, регенерация магии, таблички Зодчих, языки ящериц, сердца, руна взлома, света, шершня, ювелирное дело,Сакта Номен, дальше уже выбор заклинаний на урон, изучи в мануалах руны, некоторые дают за квесты и определись с остальными. Ещё нужно выбрать призыв - личный демон или нежить. Когда последний раз играл, то нужно было учить все руны из линейки атаки, так как руны высших кругов, открываются только после изучения предыдущих - стрела мрака открывает истощение, истощение копьё мрака, но это не точно.
Большое спасибо, прямо то что надо!
Еще вопрос по пирагам, какие лучше учить: с медом (на интеллект) или с рыбой (на ману)?
 
Последнее редактирование:

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#13
@Ska-Punk, оба, мёда в игре не так много, в основном делаешь грибные, а на ходя нужные ингредиенты медовые.
 
Автор
Автор
Ska-Punk

Ska-Punk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#14
@Ska-Punk, оба, мёда в игре не так много, в основном делаешь грибные, а на ходя нужные ингредиенты медовые.
Понял, благодарю.
Вот это такие моменты за которые я очень благодарен этому форуму т.к. без прохождения такого не узнаешь, а пройти игру пару-тройку раз я хоть и рад бы, но к сожалению не имею возможности ввиду отсутствия времени (при этом низкую сложность брать не хочу).
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
310
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#15
Понял, благодарю.
Вот это такие моменты за которые я очень благодарен этому форуму т.к. без прохождения такого не узнаешь, а пройти игру пару-тройку раз я хоть и рад бы, но к сожалению не имею возможности ввиду отсутствия времени (при этом низкую сложность брать не хочу).
Пироги на интелект категорически не советую изучать, так как для них нужен виноград, а его лучше всего тратить на зелье на +3 маны, а интеллекта и так будет хватать, если точнее то на поздних этапах можно 800+ интеллекта набрать, а мана никогда лишней не бывает
 
Автор
Автор
Ska-Punk

Ska-Punk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#16
Пироги на интелект категорически не советую изучать, так как для них нужен виноград, а его лучше всего тратить на зелье на +3 маны, а интеллекта и так будет хватать, если точнее то на поздних этапах можно 800+ интеллекта набрать, а мана никогда лишней не бывает
Спасибо за совет, правда в моем случае уже поздно (слишком много переигрывать)...

Добавлю свое мнение по изучению кражи:
1. Навык качать стоит 100%, опыт отбивается сразу же, только на жителях в Хоринисе. Огромное количество опыта и денег, несоизмеримо с опытом от убийств в первой главе (особенно по трудозатратам).
2. Ловкость иметь не обязательно, я начинал с воровать с ловкостью 4.
3. Без проблем прокачал воровство до 330+. Начинать нужно с рыбаков, крестьян и женщин (на них почему то % на удачу гораздо выше, даже в городе).
4. Плюс хорошо прокачал Риторику и Ловкость. Когда риторика под 50 то отговорки работают уже в 90% случаев!!!
5. Единственный минус - в начале много перезагрузок!

Лайфхак который уменьшит количество перезагрузок в 5-10 раз: если кража из диалога не удалась сразу же быстро кликайте левую кнопку мыши, что бы вновь войти в режим диалога и попробовать кражу еще раз, если кликать быстро, то это можно делать неограниченное количество раз, а отговорка по Риторике будет ОДНА!
Плюс в таком случае вы максимально прокачиваете Риторику т.е. отговариваетесть намного чаще!
 
Последнее редактирование:

Homen

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#17
Добавлю свое мнение по изучению кражи:
1. Навык качать стоит 100%
Ну за 5 лп\уровень возможно и так. На снк - сначала 2лп\уровень, затем 1 и учить навык без которого прекрасно играется при дефиците лп - так себе идея.
 
Автор
Автор
Ska-Punk

Ska-Punk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#18
Ну за 5 лп\уровень возможно и так. На снк - сначала 2лп\уровень, затем 1 и учить навык без которого прекрасно играется при дефиците лп - так себе идея.
Ну это скорее инвестиция т.к. навык сам себя окупает по опыту!
Не говоря уже про деньги, риторику и ловкость.
Но на снк я не играл...
 

Homen

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#19
@Ska-Punk, риторика и без этого прекрасно качается через диалоги, ловка некру на куй не сдалась. С деньгами вроде особых проблем не было (сдача травы и т.п. Костику). Ну если без кражи тебе не интересно играть, то кто ж запрещает, но прям чтобы:
это вряд ли.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#20
Пироги на интелект категорически не советую изучать, так как для них нужен виноград, а его лучше всего тратить на зелье на +3 маны, а интеллекта и так будет хватать, если точнее то на поздних этапах можно 800+ интеллекта набрать, а мана никогда лишней не бывает
Абсолютно негодный совет, некру как раз таки нужна инта больше чем мана, во-первых этой маны просто завались, я бы любому магу в инту делал приоритет, а уж тем более некру, маны бонусами просто дофига можно разогнать, инту же просто так раскачать нельзя, во-вторых некру нужно качать сакта-номен, а с ней ваще о мане можно не парится, набрать 1200 для лучшей робы в игре и всё.

Ну за 5 лп\уровень возможно и так. На снк - сначала 2лп\уровень, затем 1 и учить навык без которого прекрасно играется при дефиците лп - так себе идея.
Ну я бы наоборот сказал, 5 лп сложнее чем снк. Я на снк качал и абсолютно не жалел. На счёт магу - тут вопрос конечно спорный, и это на любой сложности КС, КС+, 5лп, снк. А вот войнам, ловкачам имхо мастхэв. Но это всё оффтоп для этого есть своя тема.
 
Сверху Снизу