Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 А не замахнуться ли нам на стим раздачу мода?

frah009

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Ребят,я жду тихо и терпеливо,у меня только один вопрос)
А на стимовскую версию можно будет поставить В2 ?Или может быть он выйдет отдельной стим-версией,как например Alchemilla для Silent Hill ?
 
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#2

Mad Max196

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
79
Реакции
29
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Или пираньи не дадут в GreenLight пойти?
Могу ошибаться, но вроде чтобы попасть в гринлайт нужно сделать "взнос" 100 долларов. Идея хорошая, но врядли все фаны Возвращения соберут такую сумму :(
 
Автор
Автор
F

frah009

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Или пираньи не дадут в GreenLight пойти?
Могу ошибаться, но вроде чтобы попасть в гринлайт нужно сделать "взнос" 100 долларов. Идея хорошая, но врядли все фаны Возвращения соберут такую сумму :(
Могу ошибаться конечно,но я думаю это самое малое,что они(фаны) вообще готовы сделать))
Устройте какой-нибудь пробный сбор или что-то вроде этого)
На Alchemilla же нашлись деньги,хотя мод не самый известный,не особо популярный,у готики фанатов в разы больше)Это показал и сбор денег на озвучку Ризен 3))
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#5
@Mad Max196, @frah009,
Самым правильным ходом событий будет выпустить мод "просто так". А потом уйти на GreenLight, объявив сбор средств. Думаю, здравая идея, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
#6
Средства определенно нужно будет собирать...
 
Автор
Автор
F

frah009

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
@Mad Max196, @frah009,
Самым правильным ходом событий будет выпустить мод "просто так". А потом уйти на GreenLight, объявив сбор средств. Думаю, здравая идея, нет?
Да я думаю потом уже всем будет безразлично)
Можно связаться с пираньями,если есть такая возможность,это же им выгодно,если их игру будут покупать в стиме,в связи с выходом Возвращения 2.0,или в самом стиме с кем то,кто отвечает за продажи,тем более в Стиме скоро новогодние распродажи,которые как раз подходят под выход Возвращения 2.0.Скидки на Готику обычно огроменные)Пираньи сами может денег дадут на гринлайт))
Это просто намного удобнее было бы,если бы сразу запилили бы стим-версию.Я думаю деньги найдутся быстро,поклонников Готики очень много,как здесь,в контакте,в самом стиме)
Ну или перед началом сбора устроить опросик тут,в контакте ,в стиме,если есть группа.Нужно ли вообще это вс1 и будет ли так удобнее.
Можно написать.что идет сбор средств,в первую очередь на гринлайт,а все остальное,кому не жалко,кто сколько может,уйдет в благодарность разработчикам.
У меня самой нету в Стиме Готики,но только потому что мне не нужна обычная Готика 2,но если на нее будет ставиться,именно на стимовскую версию,Возвращение 2.0 без проблем,то я обязательно ее куплю.
 
Последнее редактирование модератором:

romakar

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
@Mad Max196, @frah009,
Самым правильным ходом событий будет выпустить мод "просто так". А потом уйти на GreenLight, объявив сбор средств. Думаю, здравая идея, нет?
"Уйти на greenlight" означает бесплатнов стиме раздавать или за вознаграждение? Я в стиме ничего не понимаю, так что прошу не бить
 
Последнее редактирование модератором:

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#9
Да я думаю потом уже всем будет безразлично)
Можно связаться с пираньями,если есть такая возможность,это же им выгодно,если их игру будут покупать в стиме,в связи с выходом Возвращения 2.0,или в самом стиме с кем то,кто отвечает за продажи,тем более в Стиме скоро новогодние распродажи,которые как раз подходят под выход Возвращения 2.0.Скидки на Готику обычно огроменные)Пираньи сами может денег дадут на гринлайт))
Это просто намного удобнее было бы,если бы сразу запилили бы стим-версию.Я думаю деньги найдутся быстро,поклонников Готики очень много,как здесь,в контакте,в самом стиме)
Ну или перед началом сбора устроить опросик тут,в контакте ,в стиме,если есть группа.Нужно ли вообще это вс1 и будет ли так удобнее.
Можно написать.что идет сбор средств,в первую очередь на гринлайт,а все остальное,кому не жалко,кто сколько может,уйдет в благодарность разработчикам.
У меня самой нету в Стиме Готики,но только потому что мне не нужна обычная Готика 2,но если на нее будет ставиться,именно на стимовскую версию,Возвращение 2.0 без проблем,то я обязательно ее куплю.
Пираньи в стиме ничего не решают.
Права на серию как и на многую выкупленную продукцию у разорившегося Джовуд принадлежат Nordic Games. Так что с данным вопросом следует обращаться к ним.

"Уйти на greenlight" означает бесплатнов стиме раздавать или за вознаграждение? Я в стиме ничего не понимаю, так что прошу не бить
Насчет платно сомневаюсь ,но если с издателем получится договориться, то будет выпускаться как ф2п продукт
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#10
бесплатнов стиме раздавать или за вознаграждение?
Это вроде разработчик решит, можно раздавать бесплатно и фигачить внутрь покупки(F2P модель), как делают в ММО, а можно и продавать игру. В любом случае, Стим, как таковой - сервис цифровой дистрибьюции, а само это слово в современном мире практически всегда используется в контексте реализации товара. А следовательно и получения финансовой выгоды.

Добавлю. Монетизация наступает ПОСЛЕ прохождения этапа Greenlight. Т.е. если за игру проголосуют пользователи - она пройдет гринлайт и станет доступной для покупки в самом стиме. Как-то так.
 
Сверху Снизу