Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Вопросы по скриптингу в Готике

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Поищи ITAR_GOMEZ, itar_gomez, как вариант.
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0

todelete_Jackie

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Jackie, если у тебя стоит В1.1 в виде *.mod или *.vdf тома, их нужно распаковать программой GOTHICVDFS.EXE и извлечь папку скриптов в выбранное место. В этой папке будет нужный *.dat файл В1.1.
Что с ним делать дальше - писал в посте 337.
Подозреваю, что поиски идут в *.dat файле оригинала игры, где, естественно, нет доспехов Гомеза.

Так как открыта другая страница скриптов, поиск в файлах может замениться поиском на этой странице. Если так случилось, запустить его повторно через поиск в файлах.

Если ни один из этих советов не поможет, напиши по пунктам максимально подробно, что делал для получения скриптов. Возможно, где-то закралась ошибка и проект не из В1.1. Или же в нем и не было этой брони.
 

2STRAJ2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Скажу одно я слишком тупой чтобы даже обычное дерево в готике поставить)
 

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ в готике 2 нв есть коэфф цена/5 когда продаешь предмет, к примеру купил меч за 1000 продаешь за 200,в гильдиях его изменили, я хочу его вернуть назад, где этот параметр находится?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Hello_World,
Константа const float TRADE_VALUE_MULTIPLIER - отвечает за продажу предметов. По поиску пробей.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
когда бьешь кого-то в порту весь порт агрится на тебя и стража,не выполнить задание с пеком. Хотя в ночи ворона все норм, и еще говоря в порту пофигу всем на драки, а тут вот фишку порта убрали
(Все потому-что диммелл наркоман помешанный на хардкоре, ему насрать на фишки готики, геймплей, главное в жизни это хардкор же111 вы чо ребята111)
все претензии не по адресу - это фишка Возвращения и реализация не моя. jk
Зы. но Диммель же крайний пуп земли во всех грехах... sd sd sd

Скажите как эту хрень убрать и вернуть все к нормальному состоянию ночи ворона, также и с сундуками.
удалить нафиг эту хрень, поставить Г2НВ и забыть про ту хрень что была.

ЗЫ. мне вот интересно, почему подобные посты я вижу только на готических сайтах?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Hello_World,
Ты бы сдерживался в выражениях, товарищ er Влепил тебе штраф за оскорбление Диммелла, в следующий раз вообще вылетишь с форума за подобное.
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
ЗЫ. мне вот интересно, почему подобные посты я вижу только на готических сайтах?
Все ок тут, не переживай, так на всех форумах, это "форумная болезнь", так что не парься
 
Сверху Снизу