Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Yurez0605

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Насчёт воющих варгов это квест? Если да то напиши пожалуйста кто даёт его. Затык в квесте договор с соседями после того как поговорил с Ли в дневнике "не называть Лили а то буду битым" , дальше хз че делать.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Насчёт воющих варгов это квест? Если да то напиши пожалуйста кто даёт его. Затык в квесте договор с соседями после того как поговорил с Ли в дневнике "не называть Лили а то буду битым" , дальше хз че делать.
Там диалог не корректный. Убей всю живность возле болотного лагеря :)
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Мне сейчас как-то возможно квест третьей главы или хотя бы четвертой выполнить? Мелитон в лагере Фаджета, башня Ксардаса зачищена еще в 3 главе.
Жди патч, чтобы сдать этот квест.

в таком случае нужно декстеру делать бессмертие,до окончания квеста на пропавших людей
У него оно и сделано. А еще он телепортируется от ГГ после одного из диалогов.
Но эти варианты не срабатывают всегда. Так что лучше идти по сюжету.

Насчёт воющих варгов это квест? Если да то напиши пожалуйста кто даёт его.
Гор на Кош, но нужно подходить вечером. Сейчас там пропадает диалог, если подойти в неправильное время.
Поправил.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Сейчас там пропадает диалог, если подойти в неправильное время.
Угу. Стояло условие, что в первый раз сразу должен приходить вечером. Не в тот же день после, а сразу вечером...тоже погорел с этого момента, благо бекапы делаю.
--- Добавлено: ---

"Введены "проклятия Белиара", которые изменяют соотношение ГГ - его противник в 3+ главах. Пока с этим игрок не столкнулся, он может писать только о прокачке ГГ до этих событий."

В чем заключается это проклятие? Я видел уведомление на экране, когда Ищущих в башне рубил ,но что оно уменьшает?
Кстати, не знаю, в чем дело, но почему то несколько очков владения оружием исчезли, было около 65, стало - 59...Из значимых событий - сражался только с орками много. И пропил с Хокурном все деньги. Но тогда вроде было все нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Yurez0605

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Гор на Кош, но нужно подходить вечером. Сейчас там пропадает диалог, если подойти в неправильное время.
Поправил.
[/quote]Может можно как-то кодом пройти этот квест, а то у меня получается баг с ним?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Yurez0605, Попробуй убить животных возле лагеря и там, где еще углубление и запечатанная пещера с послушниками Массиафа (переплетение вселенных :D) Доложись ему.
Если не поможет:
1) Откатись на более ранние сейвы, сохранись, и подойди к гор на Кошу после 6 часов, не знаю во сколько точно. Только не спрашивай его днем, о том, как стать стражем.
2) Жди патча Алекса
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
3 полу-вопроса/вопроса/мое любопытство ( ко всем трем подходит каждый из этого :D)

1) Нашел и убил скалистого зайца с тенью, появилось сообщение что тень улетела куда то, загрузился обратно. Стоит ли его убивать и когда? Боюсь запороть какой нить квест связанный с этим зайцом
2) В пещере та которая возле лагеря Декстера, в самом конце это же дверь ?:))
3) Когда примерно будет доступен следующий по качеству щит после стартового? Играл в мод летом без патчей, прошел полностью Яркендар, не припомню что бы на глаза щиты попадались (кроме того что продавался в самом начале )
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
пещера с послушниками Массиафа (переплетение вселенных :D)
Так ведь ветку Масиаф икстерм писал для своих гильдий в 2014. Но тут Тразеге начал активно делать В2 и эта ветка вошла в В2.

После 19.00 но до полуночи

Стоит ли его убивать и когда?
Будет квест на зачистку этого места. А пока просто фича.

в самом конце это же дверь ?
Это для 3 главы, квест с лагерем ГГ.

Некоторые щиты продаются
у Мартина. Причем, доступны только в той главе, в которой он выставляет. Прозевал - останешься без щита.
Другие разбросаны по локациям. Как писал один тестер "блин, я нашел его в 4 главе, а мог со 2й бегать с ним". Изучай мир, забегай к торговцам. Щиты продаются только для бойцовских билдов. Магам предлагаются свои товары у других торговцев.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Нашел и убил скалистого зайца с тенью, появилось сообщение что тень улетела куда то, загрузился обратно. Стоит ли его убивать и когда? Боюсь запороть какой нить квест связанный с этим зайцом
Тень пока что не слишком могуча, маленькая..Обретет мощь в 3 главе.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Пара вопросов:
1. Где найти Мелитона во второй главе?
2. Квесты хранителей здесь тоже по главам разнесены?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу