Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Гоблин со статуэткой появится на берегу озерка напротив пещеры Грега,если взял квест у Дарона на статуэтку.Если квест не брал ищи статуэтку в монастыре.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Andr1971, хм... а гоблин обычный что-ли ? Я там 100500 раз уже пробегал, за мной кто только не бегал. Вроде и гоблин был, но точно не именной. Сейчас никого нет...

Хотя... я невнимательно прочитал. Я то подумал, если взял квест кассии, он появится. А тут квест дарона. А кто берет квест дарона, только кандидаты в послушники...)
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Если у Лареса в помощи вступить в гильдию выбрать,что хочу стать магом Огня,он отошлет к Ватрасу,тот к Дарону.
Если не брать этот квест,то статуэтка в монастыре .
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, у меня карма Инноса -300 и Белиара около 200, за счет краж. Думал проходить за паладина со щитом, теперь не уверен что с такой кармой Инноса смогу воспользоваться всеми паладинскими плюшками, воины Инноса же все дела (освещение оружия, освещение доспеха и возможно каких то других). Не против я и за наемника пойти, но боюсь что они щитами обделены (тут я чисто из логики исхожу, наймы больше двуручниками крушат, да и всем известны паладинские щиты из той же 3-ей готики). Может кто играет за эти фракции и поделится опытом, или автор мода поможет в выборе :)
--- Добавлено: ---

гоблин, имеющий настоящую...
А можно конкретнее ? Я уже запарился искать, уже с марвином облетел хоринис 3 раза. Он скрытность прокачал, а я нуб пока...)
Еще со времен классической Готики 2 можно было украсть ключ в монастыре и обчистить Сокровищницу магов огня, не понятно зачем ты ищешь не существующего гоблина:)) видать и правда нуб :D Если у тебя с ловкостью все в поряде, то никто тебя не услышит и спокойно обчистишь.
 
Последнее редактирование модератором:

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Играю за мага огня карма Инноса за +200 (правда почти бомж, почти всё уходит на молитвы). Кстати
такой шикарный щит нашёл, что задумался о "за паладина со щитом"
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Вступил в ополчение вообщем, надоело бегать с 10 эликсирами силы в сумке, которые нельзя пить. Опробовал щиты, анимация классная (из В2.0 или в каком то другом моде я такую же видел), но не удобная, а на вид она уже как у "мастера" владения. Я думал ГГ будет "тыкать" из под щита или делать выпады, более эффективные хоть и не уклюжие, но в целом доволен, надеюсь это не единственная анимация.
"такой шикарный щит нашёл, что задумался о "за паладина со щитом""
:o Ну круто, значит продолжу так как есть, хотя сделал резервное сохранения как раз на случай такого вот комментария :D
 

Yurez0605

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Подскажите что нужно сделать чтобы стать стражем? И как выполнить квест Договор с соседями? Все квесты кроме этого выполнил
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Yurez0605, У меня есть только одна мысль: тяжелая перекованная роба послушника у тебя имеется? Или хотя бы просто тяжелая, не знаю. Я тоже стать стражем нормально не смог, гребанный Гор на Кош даже квест не давал на молот тарракота.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу