Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@prismatic, Кинь сейв, попробую помочь.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Как стать стражем? ты изменил квест с молотом Таракота, это понятно, но где найти этот пресловутый ключ от сундука...
С Ханной говорил. Обрадовался, что так обыграли ее освобождение.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
По поводу кольца скорости. Кстати, что подразумевается под "ювелирным серебром, золотом" золотой слиток- есть. Кольца серебряные - есть, одно золотое - тоже в наличии. Раскаленная заготовка, трава снеппера и бамбук. Как его создать? Неужели ждать 4 главы, что бы с Маттео об этом поговорить (в записки что-то такое упоминается) ??? Хотя, 3 глава короткая, конечно ,и восстановить Глаз не так уж сложно, но все же.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
что подразумевается под "ювелирным серебром, золотом"
"Кусок серебра" с описанием "Материал для ювелира."
золотой слиток

где найти этот пресловутый ключ от сундука...
Выпадет из Антраментора, если ГГ - Страж. Или вопрос был о другом ключе и сундуке?

С Ханной говорил. Обрадовался, что так обыграли ее освобождение.
:)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Выпадет из Антраментора, если ГГ - Страж. Или вопрос был о другом ключе и сундуке?
У меня нифига не выпадал. Возможно, это потому что я сразу побежал его убивать едва перешел в 3 главу. Посмотри в условиях точно, пожалуйста. И да, я уже стал стражем, но кучу времени потерял, правда про Абуина и Ханну - круто сделали, на Абуина вообще случайно наткнулся...Про Ханну почти сразу все сообразил.

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот кусок серебра будет доступен в начале 4 главе ,а не в 5, когда гг становится мастером торговцев... :o
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Вставь его кодом и проверь еще раз.
Если это условие не срабатывает, сделаю иначе.

Но 200 золотых Маттео я зажал ... и отложил уже ... на черный день
Для платы Маттео в игру специально добавлены деньги. А откладывать "на черный день" в Гильдиях 1.5 бесполезно и почти всегда - ловушка для "хомяков" - ресурс дается ГГ перед тем, как его нужно тратить. Если игрок хочет сэкономить, получится как у тебя: 200 монет и 1 свиток лежат "напотом", а кольца телепортации нет в 1-2-3 главах. В итоге не сэкономил, а себя же наказал. ;) :P

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот кусок серебра будет доступен в начале 4 главе ,а не в 5,
Данный материал доступен во 2 главе в тайнике Грега и на кладбище орков.

кольцо Ульфа так и не появилось нигде
Оно добавляется во 2 главе
после приключений ГГ в Яркендаре. Перечитай в дневнике, что Ульф рассказал о старте и финише забега, в котором потерял кольцо.
Также ищи черных гоблинов, они рядом с кольцом.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Подскажите по квесту "Возрождение часовни": четвертого послушника можно нанять во второй главе или только позже? А то в третью главу собираюсь, только это держит.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Подскажите по квесту "Возрождение часовни": четвертого послушника можно нанять во второй главе или только позже? А то в третью главу собираюсь, только это держит.
Можно.
Подумай из оригинала у кого еще может быть руда
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Вставь его кодом и проверь еще раз.
Если это условие не срабатывает, сделаю иначе.
Так и сделал, правда я не проверял все комбинации (когда именно ключ может заспаунится у Антраментора) может, после того как полностью Ханне помочь, может после того в Яркендар сходить доложить Абигель о Гаспаре..может после Гроссбуха. Вот и попросил: на будущее для игроков, посмотри условия плиз, все ли там в порядке.

Я стараюсь во всем видеть плюсы. В данном случае: у меня есть 200 монет, 150 опыта и не растраченные расходники на кольцо =)

Данный материал доступен во 2 главе в тайнике Грега и на кладбище орков.
Не припомню такого...Ну хотя мог случайно продать. Весь Яркендар зачистил полностью. Хотя может быть одно место около дворца целителей не откапывал...ладно, все равно иду счас в Долину рудников по квесту Ватраса - забегу на огонек к оркам на кладбище.

Благодарю за наводки про серебро и кольцо. Допер.

--- Добавлено: ---

Алекс, помнишь ты вводил руну телепортации в Храме Спящего. она была перенесена и в гильдии 1.5?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу