Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Нашел книку по изготовлению доспехов из шкур волков, а где их изготавливать? Ингредиенты все есть,стола только нет
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@beliy121, на наковальне.
Нужны перекованные доспехи из шкур снеппера.
Доспехи покупаются у Маттео,перековываются после прочтения 1 тома .Потом после прочтения 2 тома они уже перековываются в доспехи из волчьих шкур
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Он не продает у меня его,есть код на него?
 

голд

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день! кто может подсказать по кв. глаз Иноса. Ватрас отправляет помочь Мелитону, возле маяка, но его там нет. Где его искать?
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Добрый день! кто может подсказать по кв. глаз Иноса. Ватрас отправляет помочь Мелитону, возле маяка, но его там нет. Где его искать?
За маяком
ищи от пещеры с мракорисом до статуи Инноса
У меня на первых патчах был такой баг - Мелитон не появлялся.

И вопрос: подскажите Бердыша не куда не перемещали? Не могу найти "подлинную" статуэтку Инноса, его нет у пещеры магов. Или мне так "повезло"? Помнится в старых гильдиях/путях был такой баг- этот гоблин не появлялся?
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
И вопрос: подскажите Бердыша не куда не перемещали? Не могу найти "подлинную" статуэтку Инноса, его нет у пещеры магов. Или мне так "повезло"? Помнится в старых гильдиях/путях был такой баг- этот гоблин не появлялся?
С сокровищнеце магов огня она,ключ воруются у кого то из 3 магов в церкви
Дай те плиз код на доспех снеппера от матео,он у меня не стал его продавать,или зайдите кто нибудь в игру и посмотрите если он у вас есть,его номер для вставки
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@beliy121, только в первой главе, вроде, продает.
 

Вложения

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
И вопрос: подскажите Бердыша не куда не перемещали? Не могу найти "подлинную" статуэтку Инноса, его нет у пещеры магов. Или мне так "повезло"? Помнится в старых гильдиях/путях был такой баг- этот гоблин не появлялся?
С сокровищнеце магов огня она,ключ воруются у кого то из 3 магов в церкви
Дай те плиз код на доспех снеппера от матео,он у меня не стал его продавать,или зайдите кто нибудь в игру и посмотрите если он у вас есть,его номер для вставки
Это по квесту Кассии. А по квесту Дарона (для быстрого вступления в монастырь).
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
@beliy121, только в первой главе, вроде, продает.

да это они спасибо,только вот я их перековал один раз,а на второй не хватает ингредиентов,там надо 3 головы волка,а где их взять? У меня 38 голов варга ,есть а волка только 1 ,с каких волков они падают?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Статус
Закрыта
Сверху Снизу