Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Набив карму до 600 - получил дар Белиара:"проклятое золото"
Как это можно использовать? На ум приходит лишь игра в монетку (типа читерская монета такая) ;)

К слову, пытаюсь подыскивать подход к различным статуям Белиара в игре, в канализации воров как-то получалось..я даже хотел об этом написать в теме по по плюшкам и бонусам, но так и не заметил условий (что пропало) добавилось вроде осколки и 1000 опыта. Может. Может, надо иметь пояс ловкости в инвентаре, либо зелье ловкости (хотя нет, я проверял, не забирается ничего ловкостного, что было на тот момент) вероятно, это что-то связанное с ворами, т.к именно там стоит Ренгару и располагается, гильдия воров
Алекс, ответь, все статуи Белиара могут отмечать героя, как и статуи Инноса, или только в башне Ксардаса и у гильдии воров?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
А смысл в этом?Более усложнить.Записки Леонардо,надеюсь, в 3 главе можно отдать?
Причина - проходить город орков в 3 главе.
Собрать записки можно во 2-3 главах. В 4 несобранные портятся.

Бердыша не куда не перемещали?
Его нет вообще в Ги 1.5.
Дарона ограбили на пути от города в монастырь, а не от пещеры испытания огня - до монастыря.
Когда Гг получит поддельную статуетку и отдаст Грегу его сокровища - рядом с пещерой гоблинов и Грега появится именной гоблин с настоящей статуэткой.
Гг разминулся с этим гоблином, пока зачищал пещеру.

ЗЫ В соседней теме все желающие могут продолжить наполнение ФАГа описанием прохождения новых и измененных квестов.

@Germes, вроде бы этот дар связан с другим событием. Сейчас не могу проверить в скриптах.
Использовать его не получится. Можно просто собрать разные статусы и прозвища - достижения за максимальные прохождения мода.

все статуи Белиара могут отмечать героя, как и статуи Инноса, или только в башне Ксардаса и у гильдии воров?
Эти бонусы прописаны только в Хоринисе.
Для других лок не придумал интересных наград. Да и в Хоринисе можно улучшить награды, но интересных идей нет.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Несколько вопросов.
1) скажите как можно быстро набить 300 монет в играх? У всех максимум 300 или только у меня? Я играю через кости,но сейв/лоад напрягает по много раз,у кого какая тактика
2)Выучил благородный меч у Харада,наковал уже тучу мечей,а он не учит следующему
3) когда беннет научит след.мечу из руды и есть он вообще следующий?
4)Выучил очень затратный 2 ранг регена выноса у ватраса,и не заметил разницы,че он делает?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@beliy121 сейча уже не помню, но вроде Беннет учит по глава мечи ковать.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Я вообще не играю :D
Выучил благородный меч у Харада,наковал уже тучу мечей,а он не учит следующему
Это странно. Я доходил до изучения Эль'Бастардо.
Выучил очень затратный 2 ранг регена выноса у ватраса,и не заметил разницы,че он делает?
Если не ошибаюсь, регенит 2% выносливости в секунду, когда оной меньше 40%.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
вроде бы этот дар связан с другим событием. Сейчас не могу проверить в скриптах.
Использовать его не получится. Можно просто собрать разные статусы и прозвища - достижения за максимальные прохождения мода.
Да, это всегда интересно, с достижениями. Ну, монету я получил, возможно, сдав огромное кол-во душ Белиару за раз, или учитывая все сдачи подряд.
--- Добавлено: ---

2)Выучил благородный меч у Харада,наковал уже тучу мечей,а он не учит следующему
Кучу - это сколько?

@Alex1, Можно придумать с алтарями Белиара, связав с кармой, наличием в инвентаре тех или иных вещей, таких-то скриптовых событий. У меня есть идеи на этот счет уже долгое время. Как и со статуями Инноса в Минентале. Напишу позже в предложку.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
скажите как можно быстро набить 300 монет в играх? У всех максимум 300 или только у меня?
Вначале в монетку, потом в кости. Если игры с кем-то из лиги азартрных игроков, нужно играть, пока он не откажется играть с ГГ и не назовет следующего игрока. Если с бандитами - можно снять сливки и идти к следующему.


Выучил благородный меч у Харада,наковал уже тучу мечей,а он не учит следующему
Харад ждет, что ГГ-ученик поможет ему с заданием выковать 100 мечей для ополчения.
Так что новый рецепт выдаст после того, как ГГ сдаст Хараду 8 мечей из пред. рецепта. Для первого рецепта 4 одноручных и 4 двуручных меча.

Выучил очень затратный 2 ранг регена выноса у ватраса,и не заметил разницы,че он делает?
Был реген 1% за 2 сек в диапазоне от 0 до 20% шкалы
Стал реген 2% за 2 сек в диапазоне от 0 до 40% шкалы
дальше - зельями или учить 5 уровень, где реген будет на всю шкалу.

Напишу позже в предложку.
ОК
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Застрял в Яркендаре.Подскажите как убивать хотя бы молодых троллей. У меня 700 хп, 215 сила 68% владение и меч рудный на 115,сношу то я им неплохо,а вот массовый урон их убивает меня.Немогу подойти к Куаходрону. Скажите может грибы какие жрать надо от их рыкнул и пукнул,с арбалета тоже самое сдалека достает
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.381
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@beliy121, а в чем проблема - обойти троллей ? Тролли, противники на конец 2 или 3 главу, когда хп будет 1200+
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Почему не дали никакой награды за банду Ханса? И Шарлотта молчит о квесте укромное местечко. Убивал по квесту,возле Онара
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу