Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
В Яркендаре нашел телепорт около Аллигатора Джека, уже всю локу прошел, к троллям на возвышенности не лез в лабиринте, но хочу узнать как активировать телепорт около Аллигатора Джека?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Где найти грибы для кольца галлахада на телепорт ?
У него в доме. Об этом есть диалог и задание.
Если все потрачено - будет во 2 главе доп. спаун в локации.

Куча разных растений,с ними надо что-то делать или можно просто жрать ?
Некоторые будут нужны в рецептах кулинарии, алхимии, перековки. Другие можно использовать сразу.


Можно ли как-то отключить,извините меня Убогую голодуху с жаждой ?
В рамках игры - нет.
Пока параметры ниже 95%, это ничем для ГГ не грозит.
Повышение макс. выносливости и макс. жизни делает шкалы голода и жажды больше, так что кормить/поить ГГ нужно реже, но сытнее.

у меня 33 % ,но корд говорит,что я лох
Там проверяется не только процент владения, но и приемы (анимация должна быть выше, чем новичок).

если я не выучу на 30 % владении анимацию,а наберу 60 %,то потом сразу можно выучить
Анимации учатся последовательно. Вначале та, что на 30%, потом та, что на 60%. Когда их изучать - выбирает сам игрок.
В нескольких квестах есть проверка анимации (у Корда и некоторых других НПС). А так можно бродить с начальной хоть до финала игры.

как активировать телепорт около Аллигатора Джека?
Парный телепорт и подставка для юнитора находятся слева от плато троллей. Юнитор спрятан в лагере орков-гоблинов, с другой стороны подвесного моста, в тайнике.
По логике прохождения ГГ вначале попадает в лагерь орков-гоблинов, находит тайник и юнитор, переходит через пропасть к лагерю троллей, активирует телепорт и идет телепортом к магам воды. Троллей лучше проходить в 3-4 главе, а добираться - через включенный телепорт.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Я уже немогу блин как пройти квест с этими людьми пропавшими? Прохождения все прочел на форуме,но все равно не получается. У меня ни у кого нет диалогов,я со всеми переговорил во всем городе,Ватрас все равно говорит ищи лучше.Пожалуйста пройдите мне этот квест ,вот сейв.
2) Почему меня в доспехах наемника тратится выносливость при беге ?
3)откуда у меня доспех городского советника ?
Я с марвином ниразу не игрался вообще никогда
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
3)откуда у меня доспех городского советника ?
Вроде Кавалорн дает после того, как орнамент вытрясешь с Лотара.
--- Добавлено: ---

2) Почему меня в доспехах наемника тратится выносливость при беге ?
Наверное из-за того, что он имеет вес.
,я со всеми переговорил во всем городе,
C Надей не переговорил...
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
По логике прохождения ГГ вначале попадает в лагерь орков-гоблинов, находит тайник и юнитор, переходит через пропасть к лагерю троллей, активирует телепорт и идет телепортом к магам воды. Троллей лучше проходить в 3-4 главе, а добираться - через включенный телепорт.
по логике прохождения Аллигатор при беге до пиратского лагеря не плохо бы указал ГГ на непонятную лестницу :D
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
В Долине Рудников выполнил квест "Тролли возле шахты" после выполнения рыцарь сказал что я могу теперь телепортироватся к алтарю Инноса, но как?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
И как, всё же, научиться добывать серебряную руду, или как найти обучаюущую кингу? Уже 5 глава на носу, так никакой книги не находил, и диалогов об этом ни с кем не было. Только сюрприз в тайнички нашел - это хорошо, но все таки. Я разве что в Храме Спящего не был, может там будет, вот как-раз сегодня его и осмотрю.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
И как, всё же, научиться добывать серебряную руду, или как найти обучаюущую кингу? Уже 5 глава на носу, так никакой книги не находил, и диалогов об этом ни с кем не было. Только сюрприз в тайнички нашел - это хорошо, но все таки. Я разве что в Храме Спящего не был, может там будет, вот как-раз сегодня его и осмотрю.
нечего так далеко ходить - Йора - 3 глава, правда, он мне её продавал только за братство Спящего, а так, на ночь - изучай :D особенно про большие плавильни ДР и получение черной руды :'(
 

Вложения

  • 451,1 КБ Просмотров: 60

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
нечего так далеко ходить - Йора - 3 глава, правда, он мне её продавал только за братство Спящего, а так, на ночь - изучай особенно про большие плавильни ДР и получение черной руды
Йора опять..Ну с ним я в 1 главе вообще не говорил, а потом диалога не было. Ладно) Что каменный уголь, что серебрянные жалезы - всё у него..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу