Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Зомбари стали унылее если раньше они лупили под 400 дамага по Ящерам то сейчас набирают еле под 200 ну как и говорили в 2 раза занерфлен призыв.
Используй скелетов-воинов, они стали заметно сильнее сейчас и не тупят на любых препятствиях, в отличии от зомби.
--- Добавлено: ---

для зелий ловкости нужно 50 алхимии?
Вроде да. Качай навык алхимии простыми зельями (маны или лечения)
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Используй скелетов-воинов, они стали заметно сильнее сейчас и не тупят на любых препятствиях, в отличии от зомби.
вы наверно говорите про 61ю сборку с фиксом 2м. Так как 0060 ф1 нечего такого в патчноутах не было. А то что они гораздо умней зомбарей так это и в чистой 0060 просматривалось.
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
До какой стадии прокачали?
4 архидемона (джуниора) вмочили Древного стража с 10к жизнями но я ели проконтролил экстрактами свое существование они жрут мама не горюй у меня 800+ манны и 2400+ жизни, 380+ инты, 61уровень сакта выучена и был момент что я чуть не сдох от собственных демонов 6-8 шт. убивают ГГ даже на экстрактах выпитых на жизнь и манну одновременно.
Полагаю...
нужно на Плато Древних, за рецептом чистой жизни/маны ;)
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
народ , как я понял, можно получить 8 даров от богов, по дару на главу , обязательно в каждой главе получить дар, или можно в любой другой все сразу получить, и сколько нужно кармы на дар?
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@renjaken,
1. Не обязательно. Дары накопительные.
2. 1 дар на 10 лвлов. То есть получил 30 лвл и можешь взять 3 дара. Разницы, у кого брать, нет. То есть у любого из Богов дары засчитываются как один (взял один у Инноса, у Белиара сможешь взять 2).
3. Дары стоят от 50 до 100 кармы. Строчка на дары появится как только наберёшь 50 кармы у соответствующего Бога.
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
спс, а статы за дары в прокачку за лп идут?
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
за рецептом чистой жизни/маны

Это все есть мало того есть уже по 40+ бутылей готовых я их берегу на более сильных боссов. Они в основном пыляться в доп мешке. но на Шамане нежите и на Вороне на Кор Галоме я пил пузыри только в путь а там где можно без них пройти иду без них.
 

Budda

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребята, разрываюсь между прокачкой однорука и двуручки. Большая ли разница в дамаге у них? Так же нигде не могу найти инфо или видео по щитам (прокачал на 1 раз чет анимация ударов не ахти) стоит ли качать его, а то ради 40 брони тратить лп как то жалко.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
стоит ли качать его, а то ради 40 брони тратить лп как то жалко.
Одноручник на любителя, если хочешь нагибать, то качай двуручник. Радиус атаки правит балом, а скорость атаки на грандмастере там точно такая же.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу