Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

arhong1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
СТранно, раньше вроде 9 было... добавили что ли...
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Собираюсь на арену орков , из меня боец в ближнем бою ни какой, что качать силу , или поднять 2-ручник до 60%, 44 очка в наличии, будет 45 (собираюсь в затопленную башню) ополченец 2 гл. статы
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, какой бонус всё-таки идет от грибного супа?

В справочнике у Magvai за 20 порций он дает +2 к НР, а у Алекса за 20 порций макс. МР +2, МР +2

Кому верить? :)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Собираюсь на арену орков , из меня боец в ближнем бою ни какой, что качать силу , или поднять 2-ручник до 60%, 44 очка в наличии, будет 45 (собираюсь в затопленную башню) ополченец 2 гл. статы
Да ниче качать не надо.. Одень шпагу или копье получше, и так пройдешь..
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Да ниче качать не надо.. Одень шпагу или копье получше, и так пройдешь.
застрял на последнем ....шпага, только жало скорпиона, но древнее копье ...руки кривые...Прокачал одноручник до 55+ кольцо = 60, однако на арене как то не проходят комбинации, попробуй 2 ручник до 60....
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Спецом проверил.
Сварил экстракты маны. Штук 5. Не качнулась.
Потом элексиры 8 штук. Поднялась до 47.
Возможно немного не в тему, но... алхимию с 45 до 50 (чтобы не тратить маг. корни) хорошо поднимать "вином просветления" (кажется) из огн. языков. Для мага актуально.
Экстрактами тоже можно поднять - но варить нужно действительно много.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Возможно немного не в тему, но... алхимию с 45 до 50 (чтобы не тратить маг. корни) хорошо поднимать "вином просветления" (кажется) из огн. языков. Для мага актуально.
Экстрактами тоже можно поднять - но варить нужно действительно много.
Нука поподробнее что за вино и где взять на него рецепт?)
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Господа а что дает карма? Я понял что даются дары за нее, а ещё на что она влияет пока висит?.

Дело в том играю Некромантом. Карма Белиара у меня сейчас 0 вообще потратил на дар было 50+ а карма Инноса у меня-18 так как обворовываю граждан Хоринеса и Яркендара. Мне надо париться их поднимать или это не критично или как? Может кто разжует а то нет некого описания по этой теме.
--- Добавлено: ---

Нука поподробнее что за вино и где взять на него рецепт?)
Это книги Вин 1й и второй том. Бальзам проведения (раскачивает манну) и Вино забвения (пока не готовил).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу