Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
И после этого Маги жалуются, чтоь у них нет ЛП на прокачку
У гуру полезных рун 3-4 штуки всего и ещё парочка 50\50. Это у магов воды\огня более-менее нормальные руны. У некра и вовсе одна демонология целиком около 180 ЛП стоит.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
И после этого Маги жалуются, чтоь у них нет ЛП на прокачку
У гуру полезных рун 3-4 штуки всего и ещё парочка 50\50. Это у магов воды\огня более-менее нормальные руны. У некра и вовсе одна демонология целиком около 180 ЛП стоит.
Все так. Потому и выбрал гуру как гг-гибрида.
К слову, зарубил уризелем уже 2 дракона...
И зачистил им же весь город орков, кроме ставки ур-тралла..
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Каковы пороги подорожания изучения маны в версии 00.60?
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Докачался до 15 уровня, вступил в послушники некромантов.

Возникло несколько вопросов:

1) Есть пороги по прокачке маны, где о них можно почитать поподробнее?
2) Стоит ли магу качать ловкость до 50 ?
3) Если стоит, то КАК правильно это сделать? Т.е. перманентами, либо LP, либо пермы+LP?
4) Сколько инты и маны нужно послушнику некров, чтобы стать магом? Просто слышал что в разных версиях разные цифры, меня интересует для версии 0060.
5) Вступив в послушники, думал наконецто смогу делать руны, и не тратиться на свитки. Но не тут то было :D Когда я смогу их делать?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Сколько инты и маны нужно послушнику некров, чтобы стать магом? Просто слышал что в разных версиях разные цифры, меня интересует для версии 0060.
30 инты, 75 маны (дневник-то на что?).
Вступив в послушники, думал наконецто смогу делать руны, и не тратиться на свитки. Но не тут то было Когда я смогу их делать?
Когда станешь некром (выполнить квест по убийству послушника магов Огня). Но можно сделать молнию, выучив 1 круг у Галлахада и прочитав дневник Ватраса.
Стоит ли магу качать ловкость до 50 ?
Считаю, что да (меньше проблем с воровством).
Если стоит, то КАК правильно это сделать? Т.е. перманентами, либо LP, либо пермы+LP?
За лп до 50 (до порога повышения), далее как хочешь.
 

lamote

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня возникла проблема по прокачке навыка создание рун. Перешел во вторую главу, выучил создание огненного шара, но тут мне говорят, что низкий уровень создания рун (минимум 15 ед. навыка). Чем можно поднять этот навык, а то у меня всего 3 рунных камня, а могу делать молнию и огненную стрелу?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
в тяжелых раздумьях, куда тратит очки 2 глава, ловкач однорукий . Уже считаю что поторопился и выучил магические стрелы ( странно они действуют вроде замораживают, испробовал на элитном скелете , урон наносят так он гад замороженный зелье успевает выпить до следующий стрелы) наверно поторопился с холодом от ЛИ. Не выучено 3 таблички , 1 уровень ювелира ( крафт шпаг и луков не учил) . Такие характеристики сила 53\11. ловкость 302 /171, ХР 800, вынос 500 , одноручник 33 . двуручник 5, лук 100
Может пока ХР поднять , или силу и двуручник - для арены орков ( боец из меня еще тот ) Сейчас бегаю по ДР , до замка не добрался.Выучу компоты - подскочит стоимость ХР .
Не находил гайдов по ловкачу однорукому
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

Erragon

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Мишаня Во первых все зависит от гильдии во вторых с какой пухой будеш бегать в 3+ главах? (я про милишную ибо с луком некоторых боссов убить не судьба )если копье учи двурук на 80 потом таблички хотя в любом раскладе учи до 30-ти до первого подорожания за лп короч естестенно качай все что может принести доход (плавку ковку разделку ну и ювелирку само собой(если за ловкача оставь се 3 алмаза а остальные драг камни или продай или рудную бижу с них поделай)) да и еще если есть желание могу в личку прикол написать который существенно упростит игру в 4+ главе только работает он только до 4-ой главы)
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Erragon, Ковку не выучит - он уже ученик Боспера. Да и какая разница в какой ГИ ловкач?
@михаил, 5 на маг стрелы и 10 на холод - 15 лп = 1 уровень. Ваще пофиг. С маг стрелами беда и впрямь, они не убивают - запомните это. 1 маг стрела 2 другая, пока цель в заморозке. Только так.
Ювелирку стоит учить в 3-4 главе на рудные кольца амулет на ловкость (Изумруды).
ХП своих за ЛП должно было быть не менее 500, потом только за бонусы. Вынос до 20-24 за лп - остальное бонусы.
Если Вы одноруч - обязательно учить крафт рапир.
Но есть возможность легко стать двуручем, странно правда что 5 навык - бонус от Вульфгара не брали с 5 до 7 утра в казармах в Хоринисе? На копья не надо тратиться, и копьё Вам уже топовое подойдёт. Ну и арену легко пройти.
Можете посмотреть сохранки и в достижениях, как Сайрекс раскачивался.
Ксттаи очень любопытно было бы Ваш сейв посмотреть, поделитесь, если не секрет :) 300 ловки и 171 своя - интригует.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу