Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.047
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.103
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.644
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.608
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.021
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Ребята играю ловкачом, и у меня статы вот так:
сила 50\43
ловкость 100\53

не помню точно сколько статов я увисил без лп

и как это вазможно?
если имеется в виду запись:
то первое число показывает общую ловкость, а второе - величину для шкалы прокачки у учителей (т.е. та ловкость, которая набрана изучением у учителя и бонусами, влияющими на цену прокачки у учителя... к примеру: дары богов...). Сделано для того, что бы игроку было проще видно сколько будет стоять изучение параметра за LP У учителя.
 
Последнее редактирование модератором:

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Чтобы парное оружие прокачать, какое нужно улучшать, одноручное или двуручное? Или оба ?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.021
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Воину силовику двуручнику силу, жизнь и выносливость до каких пределов качать за LP?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Чтобы парное оружие прокачать, какое нужно улучшать, одноручное или двуручное? Или оба ?
Короче, смотрел тесты Дипа на ютубе - получается криты идут и от одноручного и от двуручного, смотря что прокачано. На следующей неделе сам в Масиаф пойду - тогда наверняка скажу :)
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
346
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Чтобы парное оружие прокачать, какое нужно улучшать, одноручное или двуручное? Или оба ?
Короче, смотрел тесты Дипа на ютубе - получается криты идут и от одноручного и от двуручного, смотря что прокачано. На следующей неделе сам в Масиаф пойду - тогда наверняка скажу :)
Народ недавно жаловался, что при слабо прокачанной двуручке, криты ни фига не идут. Получается, что только от двуруча зависит. Кстати, в старых сборках парное, вроде, вообще нельзя было изучить при навыке двуруча меньше 60%. К в 66.2 - х.з. (у меня оба навыка были прокачаны перед дуалами).
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Воину силовику двуручнику силу, жизнь и выносливость до каких пределов качать за LP?
помогите с вопросом пж, я просто в первый раз за силовика играю, и не хочу запороть билд
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
помогите с вопросом пж, я просто в первый раз за силовика играю, и не хочу запороть билд
Прокачка от уровня сложности зависит. Все есть на форуме, в соответствующем разделе.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Прокачка от уровня сложности зависит. Все есть на форуме, в соответствующем разделе.
полазил по форуму, и конкретной инфы не нашел.
есть информация по прокачке в теме "Прокачка различных классов", но информация там явно не актуальная для сегодняшней версии игры.
Чего только стоит фраза одеваем Одежду Мастера-Убийцы и носим до появления более крутой брони. И это силовику-двуручнику, который ловкость вообще не качает.

Можете дать ссылку на актуальную информацию?
Или ответьте здесь, уровень сложности - тяжелый. Название топика вроде как распологает к ответу. Да и вопрос по прокачке ГГ..
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.021
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Воину силовику двуручнику силу, жизнь и выносливость до каких пределов качать за LP?
уровень сложности - тяжелый
Выносливость до 50. (далее м.б. что подправить придется, но ее бонусов, учитывая эликсиры, на которые щавеля хватает около 50)
Жизнь можно не качать (не знаю какой у тебя уровень игры), но не более 2к за LP (если вдруг ты слабый игрок)
Не забывать сразу выучить разделку мяса (именно мясом органичены пироги)
Силу минимум до 200 можно вести (если задрочить то и до 300...) но что бы пройти игру можно и меньше.
Владение до... где-то 80-ти...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу