Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.995
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.813
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.106
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.694
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, как-раз буду воином играть. Посмотрим. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
в Возвращении 2.0 такого понятия, можно сказать, нет.
У каждого виона есть возможность за умеренную цену учить стрелковое оружие (я бы даже сказал: "за смешную")
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
У тебя элита тогда превратится в неэлиту....всего должно быть в меру.
Нечего подобного. Демонические скелеты-воины/стражи и выше, очень жестко убивают демонов, зомби вообще ваншотят, в связи с чем были проблемы с ним, но и было интересно. Сюжетка "Темный Орден" "Месть Древних" очень понравилась - вот какой должна быть элита нежити, а не та что в ХС Лагере братства и далее... :flower:
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
У тебя элита тогда превратится в неэлиту
знаю только одно определение "элитка" - это когда ГГ вынужден драться 1 на 1 (иначе не осилит)
А "босс" - это когда зовет друганов на помощь.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@TheBeckonedOne, я помню тут паренек был, забыл ник, он тут утверждал что у бойца мало лп... и ловкачи унылы и слабы. Оказывается, у бойца почти 400лп свободных, при том что раскачан однорук на 60 и лук на 80, и ловки прилично, и зачищено почти все до 4-й главы. Троллил наверно паренек... ;D
@Itral, все там у магов нормально с прокачкой, и в изменении не нуждается. >:D
Я и Skaika долго спорили по этому поводу. Я говорил, что у воинов много свободных лп, а он не соглашался.. Пародокс, но магом, несмотря на то что свободных лп практически нету, все равно играть попроще.
Я, наверно, в след сборке гибрида следаю - и лук вкачаю, и двуручник, и ловкость, и магию..
слишком много бонусов ловкости, выносливости и маны...
Суть в том, что просто бонусы порезать очень плохо будет. Ибо эти бонусы - всё, что есть для магов, например. Ясенфиг, что для ловкачей это халява. Но тут надо тоньше думать. Маны, кстати, тоже достаточно. Я не знаю, откуда столько набирается. Но я вот к 3 главе еле-еле 400+ набрал.
Раньше можно было за счет молотов кучу маны набирать. Щас к началу 3 главы, набирается около 400 маны. Основной прирост идет в 3-4 главе, там ~ 800 поднимается..Не забывайте, что еще шмот в это дело входит - кольца\амулет крафченные, шапка аданоса..К концу 4 главы можно набрать 900-1000 без шмота. Возможно, даже больше..Зато потом количество бонусов резко вниз идет, большинство корней собрано, халявные зелья по большей части собраны..
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
но магом, несмотря на то что свободных лп практически нету, все равно играть попроще.
Маг не участвует в ближнем бою, поэтому и попроще. Другое дело воины, всякие там орки и скелеты не будут стоять и смотреть как их шинкуют, они тоже блочат удары, делают комбо, за всем этим надо следить... Другое дело магом, призвал голема/зомби/демона, и собираешь лут, пока они забавляются. Но и тут не все так просто. :flower:
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Господа загрузил я все же Готику хочу играть некромантом. Сложность поставил нормал. Много ли я потеряю если не ставлю хард? Что то не очень охота заморачиваться с усталостью и выносливостью но и потерять доп контент неохота. Может что подскажете? Я некром играл в 1.1 ребаланс 2.0 ещё в 2013г. но я так понял здесь уже другая игра. Гильдии и все такое.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@ZicKo, если собираешься играть некром, выносливость не должна тебя заботить. Это головная боль воинов. Да потеряешь весь уникальный лут, включая гаситель душ, топовый посох.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@GothiC1991,
и потрачено 100 часов... ты за 100 часов уже был под Ирдоратом некром наверно??
потому что в 7ой главе у тебя 130 часов...

А ведь ему еще 4ую.. .и 5ую главу фармить - где фарма много... + Ирдорат + беспантовые побегушки по потеряному сколько займут времени.
Найти уступ и стрелять уроном в 2 раза меньше аналогичного у мага - дело то не хитрое... но занимает кучу времени..
Вот если бы у него при свободных ЛП было прохождение быстрее твоего некра, был бы вопрос в дисбалансе.

И судя по одноручке - там как раз все с лука проходилось... так что мои слова что ловкостник ближник сосет.. по прежнему актуальны.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@SkaiKa, ну каждый проходит по разному, мб он не спеша по тихому проходил. Я уже далеко не 1-й раз начинал игру, и уже знал где что и как, и даже 1-2 глава, пролетели за часов 30 наверное. И вообще я говорил о том что у воина больше лп, сейв Sairex подтвердил что это так. А кто там сильнее или слабее мне все равно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу