Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.874
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.722
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.564
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Ну. я убивал мракорисов копьем на 130 ловкости. неприятные парни, но приноровился.
На самом первом больше 10 раз полег, это точно.. Да и потом тоже бывало. Но их удар с разбега. если поймать паузу, выглядит так как будто они кидаются обнимать гг :D
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, я их довольно долго тестил, на кол-во ударов. Если бить ударом на w - они очень часто сразу в ответ атакуют, что крайне не приятно, ибо начинается просто спам ударов, и очень быстрых. Если бить на a d они начинают пятиться назад для удара с разбегу, что выгодно для двуручника. Они теперь самый сильный враг для воина в 1-й главе, пока не будет доспеха годного, а это аж на плато надо идти за рогом тролля. И кто-муже, есть ещё муританы, те-же мракорисы только сильней в четыре раза. Один как-раз в новой локе гуляет. Вообщем, круто их сделали, для обычного моба.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Уже встретил этого муритана. Пришлось побегать, но маг его положил.
Меня сейчас больше интересует новый босс.
В той же локе что муртиан, сидит на верху башни, охраняемый толпой высокоуровневой нежити.
Акирон зовут, скелет-маг.
Всю нежить я положил уничтожением нежити, а этого гада попробуй убей..
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
а что с интеллектом?я так понимаю пока в гильдию не вступишь он выше 5 не поднимается? все книжки надо перечитывать?а как быть с навыками? если охоту например выучил до вступления?почему очки не пошли в зачет?или зелья там выучил...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@HOZ, Немагические гильдии не получают интеллект. Навыки, дающие интеллект, до вступления его не дадут. И после вступления его не начислят, если уже выучил.
Книжки можно перечитать.
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, продолжу доставать вопросами: для гибрида воина-мага нужно качать ману на старте? Откуда вообще в игре добывается мана и актуален ли гайд по алхимии?:)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@bamby4a, Гайд по алхимии - среднеактуален. Зелья на 75% варить не стоит, имхо.. Особенно в начале, и особенно для прокачки.
Бамбуча, вы понимаете что вариантов прокачки гибрида с 10 штук? Может качать, может качать потом, может качать дарами, может вообще не качать. я откуда знаю что вы хотите из персонажа сделать и каким путей пойдете? К одному и тому же результату можно 10 разных прокачек провести.
Если вы сомневаетесь в своем варианте, лучше уж поиграйте обычным персонажем.
Мана добывается всеми возможными путями. Список в справочнике. У разных магов разные способы основной добычи.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Интеллект всем гильдиям идет от прокачки зельями.сделано что бы у воинов регенерация маны была хоть какая то.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@bamby4a, качаешь алхимию до 16 эссенциями, потом до 35 экстрактами, как закончиться спирт, варишь спирт из шнапса все на максимум, добиваешь экстрактами до 50 алхимию. Весь гайд. ;D

Скупаешь естессно спирт и шнапс.
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, а потом читаешь:
Навыки, дающие интеллект, до вступления его не дадут. И после вступления его не начислят, если уже выучил.
и идёшь переигрывать, ибо вкачал 80% навыков в игре :D Но спасибо, я всё не могу засесть и протестить все эти доп плюшки в виде алхимий и крафта.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу