Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@bamby4a, конечно желательно самому все чистить, я использовал Лареса только для зачистки мракорисов, по пути к магам воды. Ручная стрельба намного удобнее авто прицеливания, когда расстреливаешь с уступов/деревьев. Но в 0062-й сборке тяжеловато, из-за багнутой анимации, когда ГГ расстреливает как из пулемета, и делает шаг вперед падая с уступов/деревьев. Придется терпеть. :flower:
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, я в вопросе про стрельбу подразумевал точность - если я сам целюсь, я попадаю или как и раньше болты улетают в неведомые дали?

p.s Очень радовал баг оригинала, где стрела "не попав" в цель, начинала падать задевая текстуры и дамажить всё время своего падения :D
p.p.s Как делать болты?

@TheBeckonedOne, вы мне тут понаписали, что мне до того как я пойду "сражаться" с падальщиками, придётся вкачать гг до капа :D

Квест "Просьба Парлана" всё ещё проходится по сценарию из справочника? Просто отдавать 1к золота за эту безделушку очень-очень-очень не хочу. И да, что ещё важного у него !нужно! купить(там слиток, шкура, ещё что-то лежит).
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@bamby4a, с ручной стрельбой меткость по лучше, по крайней мере на практике я это ощутил. А так конечно, все зависит от навыка.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Просто отдавать 1к золота за эту безделушку очень-очень-очень не хочу.
А ты займи у Лемара эту тыщу и не жалко будет. :D
то ещё важного у него !нужно! купить
Эликсир духа - нужно. Всё остальное по желанию.
--- Добавлено: ---

На спец. столе в доме у Боспера и в лагере охотников.
 
Последнее редактирование модератором:

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@TheBeckonedOne, а если я и её отдавать не хочу? :D Так и не понял, штуковину эту можно только выкупить или есть иные пути?)
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как определяется профильный стат? Он должен быть выше другого на определенное значение(сила выше ловоксти на 50 - она становится профильной)? Или стат становится профильным после того, как достигнет какой-то величины (допустим 75 силы у тебя - она становится профильной, независимо от других). И влияет прокачка только за лп/общая со всеми бонусами?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
И влияет прокачка только за лп/общая со всеми бонусами?
за LP (но так же некоторые бонусы, например полученные за убийство монстров, идут в счет прокачки за LP)

Как определяется профильный стат?
после прокачки стата до 50+ -- тот стат, что больше прокачан за LP будет профильным.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Itral то есть для смены профильного стата после 50 нужно лишь немного увеличить требуемый, чтобы он стал больше профильного? Ну например у меня 55 силы, она профильная, хочу поменять на ловкость, качаю ее до 56 за лп, она становится профильной? Так?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу