Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Sinibot, какой уровень сложности?сколько силушки? если есть свободные Лп, вкинь их в силу/владение, если деньги - в дары. Я с 250 силы и лунными клинками и 1.6к хп вырезал осаду в 3 главе
Пожалуйста, воздержитесь от использования в одном тексте разных шрифтов.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Для мага (когда стал адептом) всё ещё можно получать +1 интеллекта за каждый активированный рунический камень?
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Заметил на сейвах легенды что многие в начале качают хп на +40.. По каким соображениям?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Не помню как сейчас.. а раньше с анимацией раненного на 30% что ли было крайне неудобно с 100 хп - пропускаешь 1-2 удара(в зависимости от монстра) - тебя вгоняет в калеку, и добивают. Небольшой буст по хп позволял убрать этот момент...(урон того же полевого жука 60 колюшего - даже по авантюристу был 55 остаток) - в итоге я помню один удар жука - немного прыгаешь и выносливостью добивает до калеки... Сейчас вроде проще с этим(или я уже так подучился) - но тем не менее...
Хотя мне кажется хватило бы и покупных колец(за 1300 кольцо решает многие проблемы)
----------------------------------
Встречный вопрос, если я вдруг буду делать болванку на леге(найду время) - Вопрос что учить из трофеев крайне важен - и так как Харад практически идеальный учитель по экономике... мб стоит сразу в болванку сделать небольшой буст по добыче руды... (на 1ом мече Харада)
и в таком случае что не нужно учить из добычи(при этом огненных ящериц лучше оставить, если не учить... итд итп...) Давно не играл какие нюансы учесть?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Если вступать к хараду охоту можно не учить вообще. 50% руды, это 3-6 заготовок в день. т.е. на 1 мече харада - 300-600 монет в день. В итоге конец болванки 20 день - денег будет много. Учить придется только что нужно, реально нужно.
языки - это 20+ защиты от огня за 5 лп.. + вино на ману для магов.
Сердца - это сила и ловкость дополнительная.
Остальная охота нужна ради денег и квестов, единственное чего я не знаю из квестов это где взять 5 когтей шныга(дальше квест на доспехи ползунов и на вепря так что стоит его сделать) - когти стоит выучить.. Клыки можно выучить, максимальный прирост денег там (со всех падают + тролли) Все остальное не особо нужно.
Если не трогать ящериц стоит выучить когти\клыки\сердца если убивать троллей и орков.
Все остальное, в принципе, не нужно, если ты ученик харада..
Вообще, насколько я помню, можно даже 1 меч не учить, харад принимает по 80 монет простые стальные мечи ( на которые 1 лп потратить можно)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу